成都G150路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:16:40
今天小编给大家分享的是成都G150路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G150路公交车路线,运营时间:顺兴路07:30-09:00 地铁武侯大道站07:40-09:10 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G150路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G150路(顺兴路—地铁武侯大道站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺兴路 |
2 | 顺和街 |
3 | 顺和街武侯大道口 |
4 | 武侯立交东 |
5 | 太平村 |
6 | 地铁武侯大道站 |
G150路(地铁武侯大道站—顺兴路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁武侯大道站 |
2 | 太平村 |
3 | 顺和街武侯大道口 |
4 | 顺和街 |
5 | 顺兴路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都好看的夜景有哪些 成都晚上必去的景点
- 258阅读2023-11-27
-
- 成都119路公交车路线图(西南交大九里校区-锦园路口)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 320阅读2023-07-06
-
- 成都442路公交车路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(磨子桥到地铁高新站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 四川成都景点排行榜前十名
- 463阅读2023-09-09
-
- 成都适合年轻人去的地方
- 228阅读2023-09-22
-
- 成都都江堰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市成华区白莲池街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-07
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区十大婚车租赁品牌排行榜
- 306阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市成华区猛追湾街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-07
-
- 2022国庆节去过成都东站哪些区域需要隔离
- 447阅读2023-05-30
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(大源公交站到曾家坡公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都L019路公交车路线图(旅院教师公寓-连山坡地铁站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(双流客运中心到杨公美丽新村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 184阅读2023-09-15
-
- 成都X302路公交车路线图(石板滩客运站-蝶舞合兴A区)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 成都1008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都P06路公交车路线图 成都P06路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(天府五街-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都崇州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-31
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都简阳17路公交车路线图 成都简阳17路公交车站点查询(烈士陵园到简阳党校)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都金堂1路公交车路线图 成都金堂1路公交车站点查询(文化街到攀成钢)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都侯家桥是地铁几号线 成都地铁侯家桥站首末车时间表
- 113阅读2023-10-12