成都G176路公交车路线图 成都G176路公交车站点查询(光华东一路光华北三路口到光华东一路光华北三路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:57:02
成都G176路公交车(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口),由起点站光华东一路光华北三路口开往光华东一路光华北三路口,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:50-09:00;节日期间停运;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G176路上行路线图(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 光华东一路光华北三路口 |
2 | 市妇女儿童中心医院 |
3 | 成飞大道日月大道口 |
4 | 广富路成飞大道口 |
5 | 广富路中 |
6 | 同诚路广富路口 |
7 | 同诚路敬业路口 |
8 | 同诚路瑞联西路口 |
9 | 瑞联西路东 |
10 | 光华东一路光华北三路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(友谊桥到初心雅筑小区)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都地铁5号线公交车路线图 成都地铁5号线公交车站点查询(华桂路到回龙)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都L018A路公交车路线图(东山国际钟楼-东山国际停保场)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都彭州H3路公交车路线图 成都彭州H3路公交车站点查询(彭州市公交公司到弘阳玖峯)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都333路公交车路线图 成都333路公交车站点查询(观东二街到地铁新通大道站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都T210路公交车路线图(海洋路公交站-祥鹤四街)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都XK6路公交车路线图(三江客运中心-天府农博园)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-28
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市海螺镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-07
-
- 成都T132路公交车路线图(官塘和院1-官塘和院1)和运营时间
- 219阅读2023-10-10
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图(地铁西博城-新津高铁站)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(电视塔路三段到万家湾公交站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线图(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 379阅读2023-10-10
-
- 成都市温江区邮编 成都市温江区邮政编码大全
- 291阅读2023-08-10
-
- 成都164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市汽车站电话号码
- 472阅读2023-05-15
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都成华区十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-15
-
- 成都D705路公交车路线图(地铁西南财大站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都G180路公交车路线图(丛森路-建院路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 成都888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 成都青白江区十大名胜古迹景点推荐,成都青白江区名胜古迹有哪些
- 172阅读2023-08-21
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都温江校园2号线公交车路线图(涌泉学校-太安街)和运营时间
- 320阅读2023-10-11