成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:34:38
成都G813路公交车(地铁华府大道站-青云寺社区),由起点站地铁华府大道站开往青云寺社区,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:30 16:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
G813路上行路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁华府大道站 |
2 | 华府大道益州大道口 |
3 | 华府大道一段西 |
4 | 新川开 |
5 | 华府大道长顺大道口 |
6 | 华府大道万顺路口 |
7 | 华府大道长顺村 |
8 | 华府大道牧华路口 |
9 | 求真路 |
10 | 感知物联网产业园北门 |
11 | 综保南 |
12 | 青栏路中 |
13 | 青云寺社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都265路公交车路线图 成都265路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站(熊猫基地)到104油库)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(西蜀塔路路口-龙池镇(岷江社区))和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-28
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 成都自驾游一天适合去哪里
- 179阅读2023-09-24
-
- 成都X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 成都东12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都250路公交车路线图 成都250路公交车站点查询(泮塘总站到石榴岗总站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都周边周末旅游景点大全
- 467阅读2023-07-04
-
- 成都899路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都特色美食排行榜前10名
- 307阅读2023-05-30
-
- 成都市金堂县医院大全 成都市金堂县妇幼保健医院地址及联系电话
- 261阅读2023-07-13
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(柏合文体广场到鸥鹏大道音乐广场)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江县值得去的地方 成都蒲江县旅游必去景点
- 242阅读2023-11-27
-
- 成都新津530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 成都816路公交车路线图 成都816路公交车站点查询(黄甲客运站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线图 成都都江堰16路公交车站点查询(都江之春到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都裸眼3D地铁站在哪里
- 469阅读2023-05-30
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都G151路公交车路线图(群益路北-群益路北)和运营时间
- 212阅读2023-10-10
-
- 成都明光是地铁几号线 成都地铁明光站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 成都S25路公交车路线图(空港三路南-顺兴路二段)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 成都彭州102路公交车路线图(朝阳中路社区-百祥社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都西南财大会进行大运会哪项比赛
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(瑞莲街路口到玉兰路(青纸路))
- 382阅读2023-10-30
-
- 金堂县公园排名哪个最好玩,金堂县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-08
-
- 成都S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-31
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(蛟龙港海滨到机场公交站)
- 204阅读2023-10-30