成都203路公交车路线图 成都203路公交车站点查询(中和二街东到大源公交站(南华路))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:58:51
成都203路公交车(中和二街东-大源公交站(南华路)),由起点站中和二街东开往大源公交站(南华路),总共24个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(中和二街东-大源公交站(南华路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中和二街东 |
2 | 中和大道安和路口 |
3 | 中和二街康和路口 |
4 | 润和路中和二街口 |
5 | 地铁陆肖站 |
6 | 吉龙一街 |
7 | 应龙北一路吉龙一街口 |
8 | 应龙北一路 |
9 | 应龙路 |
10 | 姐儿堰 |
11 | 姐儿堰南 |
12 | 天府大桥 |
13 | 地铁天府五街站 |
14 | 天府软件园(天府大道) |
15 | 地铁天府三街站(国际人才城) |
16 | 天府三街吉泰路口 |
17 | 天府三街云华路口 |
18 | 天府三街益州大道口 |
19 | 民乐村 |
20 | 天府三街剑南大道口 |
21 | 铜牌村 |
22 | 天府三街南华路口 |
23 | 大源公交站(康华路) |
24 | 大源公交站(南华路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(华西天府医院到兴隆公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 成都P305路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都彭州101路公交车路线图(白马社区-太平社区)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都1045路公交车路线图 成都1045路公交车站点查询(吉福路口到晋吉南路南)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都1123路公交车路线图 成都1123路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(彭州客运中心站到谭家场社区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区公园哪个好玩 成都郫都区最好玩的公园
- 301阅读2023-11-27
-
- 成都Q7路公交车路线图(杏花村景区游客中心-红阳路北)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图(石磊-温江公交枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都地铁3号线站点线路图(成都医学院-双流西站)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 成都青羊区值得去的地方 成都青羊区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-27
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(卧龙场到城北公交站)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(五桂桥公交站到洛带客运中心)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都X14路公交车路线图(国际商贸城客运站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(中海国际到成都西站公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(清泉场站到北宁村)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都1001路公交车路线图 成都1001路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都873路公交车路线图(旅院教师公寓-龙华新城)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都149路区间(原316路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11