成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(湿地花卉市场到成仁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:18
成都186路公交车(湿地花卉市场-成仁公交站),由起点站湿地花卉市场开往成仁公交站,总共22个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
186路上行路线图(湿地花卉市场-成仁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湿地花卉市场 |
2 | 琉大路中 |
3 | 琉大路北 |
4 | 驸江路西 |
5 | 江家艺苑南 |
6 | 驸江路东 |
7 | 白鹭湾湿地 |
8 | 江家艺苑 |
9 | 秀丽东方 |
10 | 湿地路北 |
11 | 幸福村 |
12 | 幸福梅林 |
13 | 成龙大道锦江大道口 |
14 | 三环路娇子立交桥东 |
15 | 三环路娇子立交桥 |
16 | 三环路娇子立交桥西 |
17 | 川师南大门 |
18 | 成龙路 |
19 | 成龙路沙河大桥 |
20 | 地铁静居寺 |
21 | 静居寺二环路口 |
22 | 成仁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都804路公交车路线图(石羊场公交站-彭镇综合文化站)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都兴盛是地铁几号线 成都地铁兴盛站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都新津区2023小学入学政策
- 254阅读2023-05-29
-
- 成都温江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 155阅读2023-09-16
-
- 成都成都医学院是地铁几号线 成都地铁成都医学院站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都好玩的地方适合年轻人去的
- 302阅读2023-09-10
-
- 成都十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都梓潼宫是地铁几号线 成都地铁梓潼宫站首末车时间表
- 326阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市大邑县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 174阅读2023-01-24
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都P56路公交车路线图 成都P56路公交车站点查询(方桥村六组到团结公交站)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟全科试题及参考答案(2023)
- 491阅读2023-06-02
-
- 成都地铁7号线外环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 成都佛250路公交车路线图(丹灶汽车客运站-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 492阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图(大丰公交站-创业路二环路口南)和运营时间
- 324阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都花鸟市场排行榜前10名
- 127阅读2023-06-09
-
- 成都1134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 2023年成都金牛区房价 成都金牛区二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-06
-
- 成都地铁5号线站点线路图(回龙-华桂路)首末车时间表
- 578阅读2023-08-18
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(高铁彭州站到马桑村党群活动中心)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都市一日游最佳景点
- 290阅读2023-09-08
-
- 成都崇州101路公交车路线图(高铁公交站-张石桥)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都周末两天旅游推荐
- 226阅读2023-10-05
-
- 成都赏荷花好去处排行榜前10名
- 339阅读2023-06-05
-
- 成都D705路公交车路线图(地铁西南财大站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都838路公交车路线图 成都838路公交车站点查询(地铁天府三街站到电视塔路三段)
- 423阅读2023-10-30