成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:51:08
成都871路公交车(经开区职工之家-地铁界牌站),起点站是经开区职工之家,终点站是地铁界牌站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
871路上行路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)
站序 | 站名 |
1 | 经开区职工之家 |
2 | 南二路西一路路口 |
3 | 棒棒娃公司 |
4 | 招呼站 |
5 | 车城大道青台山路口 |
6 | 界牌工业园区 |
7 | 向阳桥 |
8 | 驿都大道玉泉路口 |
9 | 大连路驿都中路口 |
10 | 大连路北泉路口 |
11 | 大连路新城吾悦广场 |
12 | 桃都大道魏家街口 |
13 | 地铁界牌站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金堂10路公交车路线图(客运中心站-川师文理学院)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市温江区涌泉街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都周边县城旅游景点大全
- 435阅读2023-07-05
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(职业中专到蒲江高铁站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都X201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-31
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(十里店公交站到湖秀一路口)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(南门大桥到地铁四川师大站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都金堂16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都1063路公交车路线图(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都公交换乘免费吗?
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都东17路公交车路线图(幸福小学-大桥)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都成华区十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-15
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都872D路公交车路线图 成都872D路公交车站点查询(大佛村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都433路公交车路线图 成都433路公交车站点查询(地铁琉璃场站到麻柳湾)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都温江禁止燃放烟花爆竹地点有哪些
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都市双流县区号和邮编
- 125阅读2023-08-27
-
- 成都X11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(正兴公交站到地铁海昌路站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线图(二环少陵路口-科园四路)和运营时间
- 184阅读2023-10-10
-
- 成都P61路公交车路线图 成都P61路公交车站点查询(护国村幼儿园到犀安路校园路口)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线图(地铁文星站-华阳客运站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11