成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(新泽三路到天府软件园(天府大道))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:55:57
成都G188路公交车(新泽三路-天府软件园(天府大道)),由起点站新泽三路开往天府软件园(天府大道),总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30-09:00 17:00-19:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G188路上行路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新泽三路 |
2 | 应龙南一路新通大道口 |
3 | 应龙南一路 |
4 | 应龙北一路吉龙一街口 |
5 | 中和1路西 |
6 | 中和大道一段南 |
7 | 中和大道一段 |
8 | 天华一路 |
9 | 地铁天府三街站 |
10 | 吉泰路天府三街口 |
11 | 天府软件园(天府大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(南丰大道公交站到双林村村委会)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都K17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都玻璃场是地铁几号线 成都地铁玻璃场站首末车时间表
- 115阅读2023-10-12
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 233阅读2023-06-02
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(政务中心-瑞莲街路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都五津3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 成都石室中学高三适应性考试理综试题及答案(2023)
- 107阅读2023-06-02
-
- 成都672路公交车路线图(古靖路-国际商贸城客运站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(桃源村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都P56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区十大婚宴酒店排行榜
- 249阅读2023-09-15
-
- 成都名山排行榜前10名
- 238阅读2023-05-30
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都的著名景点有哪些
- 245阅读2023-09-09
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 成都432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都郫都区公园哪个好玩 成都郫都区最好玩的公园
- 301阅读2023-11-27
-
- 成都L009路公交车路线图(成大二期(A)区-大草坪路友谊东路口站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都市新津县区号和邮编
- 491阅读2023-08-27
-
- 四川省成都大邑县大集时间表
- 1205阅读2023-05-15
-
- 成都青羊区的名胜古迹有哪些 成都青羊区名胜古迹景点推荐
- 445阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰市2023小学入学政策
- 483阅读2023-05-29
-
- 2023年成都彭州市房价 成都彭州市二手房和新房均价
- 310阅读2023-08-06
-
- 成都829路公交车路线图 成都829路公交车站点查询(综保南到吉瑞四路东)
- 231阅读2023-10-30
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图 成都802高峰大站快线公交车站点查询(双流客运中心到红牌楼)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(韩场客运站到地铁五津站)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都W21路公交车路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新都区清流镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07