成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:37:13
成都成雅铁路C6665公交车(成都西-雅安),由起点站成都西开往雅安,总共5个站点,运营时间:;18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
成雅铁路C6665上行路线图(成都西-雅安)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成都西 |
2 | 温江 |
3 | 邛崃 |
4 | 蒲江 |
5 | 雅安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫县邮编和地址
- 478阅读2023-06-07
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-07
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都市景点排名前十名
- 202阅读2023-09-04
-
- 成都1029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都古镇旅游必去景点排名,成都最值得去的古镇
- 184阅读2023-09-07
-
- 成都大邑101路公交车路线图(高铁公交站-邑州监狱)和运营时间
- 342阅读2023-10-10
-
- 成都X40路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-31
-
- 成都Q8路公交车路线图 成都Q8路公交车站点查询(集装箱物流园区到外国语小学)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图(古城公交站-校园路公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都X203路公交车路线图 成都X203路公交车站点查询(汪家村到新繁客运站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(新都客运枢纽站到国际商贸城客运站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图(唐昌公交站-三道堰公交站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都158路公交车路线图(清淳家园-茶店子公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市彭州市白鹿镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都T39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(兰卡威到锦门小学)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都P05路公交车路线图 成都P05路公交车站点查询(友爱镇公交站到唐昌公交站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都L034路公交车路线图(卫星村五组-滨西)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 成都820路公交车路线图(地铁海昌路站-黄桷树街)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江6路公交车路线图(职业中专-蒲江高铁站)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28