成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(地铁倪家桥站到蜀蓉路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:54:07
成都211路公交车(地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站),由起点站地铁倪家桥站开往蜀蓉路公交站,总共28个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
211路上行路线图(地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁倪家桥站 |
2 | 玉林南街 |
3 | 倪家桥路口 |
4 | 倪家桥路西 |
5 | 芳草东街 |
6 | 地铁芳草街站 |
7 | 芳草街 |
8 | 永丰立交西 |
9 | 地铁科园站 |
10 | 广福桥街 |
11 | 广福桥街中 |
12 | 广福桥街口 |
13 | 广福桥北街 |
14 | 广福桥北街燃灯寺路口 |
15 | 双楠路东 |
16 | 双楠街北 |
17 | 少陵路西 |
18 | 清水河桥 |
19 | 二环清水河 |
20 | 二环光华村街口 |
21 | 二环群康路口 |
22 | 二环成温路口 |
23 | 二环府南新区 |
24 | 府南新区 |
25 | 金沙遗址东门 |
26 | 黄忠小区 |
27 | 地铁一品天下站 |
28 | 蜀蓉路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰36路公交车路线图 成都都江堰36路公交车站点查询(瑞莲街路口到政务中心)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都简阳27路公交车路线图(石堰-利民街)和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都758路公交车路线图 成都758路公交车站点查询(青城山快铁站到复兴社区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都X204路公交车路线图(艾芜故居-界牌小区)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都千亩荷塘位置
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都P59路公交车路线图 成都P59路公交车站点查询(护国村幼儿园到地铁蜀新大道站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都T322路公交车路线图(小堰沟村-大林客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 成都814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-28
-
- 成都471路公交车路线图(地铁世纪城站-地铁锦城湖站)和运营时间
- 420阅读2023-10-11
-
- 成都G43路公交车路线图(玉林南街-科园南路)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都到凉山多少公里 开车从成都到凉山的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到成都东客站(东广场))
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都十大风景名胜排行榜
- 142阅读2023-08-19
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 去成都融创雪世界要准备自己准备衣服吗
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都东20路公交车路线图 成都东20路公交车站点查询(渔家堰到清风乡)
- 447阅读2023-10-30
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06
-
- 成都蜀龙学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名
- 146阅读2023-05-30
-
- 成都特色火锅排行榜前10名
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都P66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都10大最高的摩天大楼 成都高层建筑排行榜
- 400阅读2023-02-08
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都P03路公交车路线图 成都P03路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都有什么玩的吗
- 263阅读2023-08-30
-
- 四川省成都市新都区新都街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-05-07
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28