成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:14
成都403路公交车(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际),由起点站地铁成都西站(E口)开往中海国际,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:00 16:15-19:00;节日期间停运;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
403路上行路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁成都西站(E口) |
2 | 金辉路中 |
3 | 金辉路成飞路口 |
4 | 金辉路经四路口 |
5 | 两河路西 |
6 | 两河路 |
7 | 两河西三路两河路口 |
8 | 两河西三路南 |
9 | 两河西三路北 |
10 | 汇川街三段 |
11 | 中海国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都温江区婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-09-16
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都旅游景点排名推荐
- 427阅读2023-07-04
-
- 成都322路公交车路线图 成都322路公交车站点查询(金福路东到万花三路)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(地铁九道堰站到冯家湾路)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(籍田汽车站到五圣村)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都淮口6路公交车路线图(高板车站-淮口车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都温江校园01路公交车路线图 成都温江校园01路公交车站点查询(凤凰北到鹏程小学)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 成都三官堂是地铁几号线 成都地铁三官堂站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 成都周边春季一日游的最佳地方在哪里
- 173阅读2023-05-30
-
- 成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 成都L006路公交车路线图(红旗村-洛带客运中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的幼儿园电话号码
- 468阅读2023-05-15
-
- 成都91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(韦家碾到五根松)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都820路公交车路线图 成都820路公交车站点查询(黄桷树街到地铁海昌路站)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都X204路公交车路线图(界牌小区-艾芜故居)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都周边自驾旅游景点大全
- 272阅读2023-07-13
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都太平园是地铁几号线 成都地铁太平园站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 成都有哪些土特产 成都的特产
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(地铁成都西站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(龙泉汽车总站到红旗村)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区必去景点推荐 成都青羊区旅游值得去的地方
- 267阅读2023-11-27