成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 09:58:50
今天小编给大家分享的是成都T36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都T36路公交车路线,运营时间:地铁海昌路站06:00-19:00 新兴工业园06:50-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都T36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T36路(地铁海昌路站—新兴工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁海昌路站 |
2 | 海洋路 |
3 | 海洋路东 |
4 | 梓州大道东寺街口 |
5 | 地铁五根松站 |
6 | 梓州大道新川路口 |
7 | 新通大道西 |
8 | 新通大道新泽五路口 |
9 | 地铁新通大道站 |
10 | 新通大道东 |
11 | 双简路新华路口 |
12 | 双简路新兴 |
13 | 万双路口 |
14 | 货运大道双简路口 |
15 | 孔雀村口 |
16 | 新兴工业园 |
T36路(新兴工业园—地铁海昌路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新兴工业园 |
2 | 孔雀村口 |
3 | 双简路货运大道口 |
4 | 万双路口 |
5 | 双简路新兴 |
6 | 双简路新华路口 |
7 | 新通大道东 |
8 | 地铁新通大道站 |
9 | 新通大道新泽五路口 |
10 | 梓州大道会龙大道口南 |
11 | 梓州大道新川路口 |
12 | 地铁五根松站 |
13 | 梓州大道海洋路口 |
14 | 海昌路梓州大道口 |
15 | 海昌路中 |
16 | 地铁海昌路站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都地铁8号线二期东北延段站点线路图(十里店-桂龙路)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 2022年成都糖酒会展区布置图
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(同安路成环路口到中街音乐广场)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线图 成都崇州109路公交车站点查询(画江大道(青年公寓二期)到高铁公交站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 成都297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 重庆户口在成都补换领身份证办理流程
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(简阳党校到东溪中学)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜
- 129阅读2023-10-04
-
- 成都市新都区特产:新都姜糖简介
- 393阅读2023-10-25
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线图(侯家公交站-三道堰炮通村)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都257路公交车路线图(应龙公交站-东寺街)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都1057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(地铁二江寺站到邵家店社区服务站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都G163路公交车路线图 成都G163路公交车站点查询(朝阳横街到天华一路)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都X204路公交车路线图 成都X204路公交车站点查询(界牌小区到艾芜故居)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到新民路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线图(方兴社区-地铁五津站)和运营时间
- 238阅读2023-10-11
-
- 成都474路公交车路线图(昆华路中-天府二街剑南大道口)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(万家社区到高铁彭州站)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都461b路公交车路线图 成都461b路公交车站点查询(创业路中环路口到创业路中环路口)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都889路公交车路线图(太平村-十陵公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃市值得去的地方 成都邛崃市旅游必去景点
- 233阅读2023-11-27
-
- 成都五津是地铁几号线 成都地铁五津站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12