成都245路公交车路线图 成都245路公交车站点查询(安靖快铁公交站到升仙湖巴士换乘站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:52:15
成都245路公交车(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站),由起点站安靖快铁公交站开往升仙湖巴士换乘站,总共16个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
245路上行路线图(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安靖快铁公交站 |
2 | 金芙蓉大道犀安路口 |
3 | 金丰路正义路口 |
4 | 川建路西 |
5 | 川建路 |
6 | 地铁泉水路站 |
7 | 地铁洞子口站 |
8 | 五块石路 |
9 | 五块石路站北北街口 |
10 | 五块石 |
11 | 花径路南 |
12 | 花径路 |
13 | 东沙街 |
14 | 双沙路 |
15 | 地铁升仙湖站 |
16 | 升仙湖巴士换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(欢乐田园到地铁回龙站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 成都Q52路公交车路线图(肖家院社区-外国语小学)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(科园四路到二环少陵路口)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都简阳K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-31
-
- 成都X64路公交车路线图 成都X64路公交车站点查询(国际商贸城客运站到环城南路)
- 377阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-31
-
- 成都花照壁是地铁几号线 成都地铁花照壁站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(永安路万达广场到仰天窝健身步道)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都P06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都2023清明祭扫预约方式一览
- 447阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都城市特色旅游景点 成都值得去的特色景点
- 145阅读2023-11-27
-
- 成都市内好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-06-30
-
- 成都273路公交车路线图(双溪东二路-国际商贸城公交站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都梨园路是地铁几号线 成都地铁梨园路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 成都旅游景点有哪些
- 298阅读2023-09-13
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都彭州310路公交车路线图 成都彭州310路公交车站点查询(红岩车站到彭州客运中心)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都到龙泉驿区多少公里 开车从成都到龙泉驿区的详细路线
- 538阅读2023-08-17
-
- 成都G60路公交车路线图(二环路清水河-锦悦西路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 成都人气餐馆排行榜前10名
- 456阅读2023-05-30
-
- 成都简阳83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到洛带客运中心(下客))
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
- 129阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区城厢镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07
-
- 成都美食最多的景点排行榜前10名
- 329阅读2023-05-30
-
- 成都17路公交车路线图(今日花园-火车北站公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-10