成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:51:47
成都257路公交车(应龙公交站-东寺街),由起点站应龙公交站开往东寺街,总共18个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
257路上行路线图(应龙公交站-东寺街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 应龙公交站 |
2 | 地铁陆肖站 |
3 | 吉龙一街应龙北二路口 |
4 | 吉龙一街 |
5 | 应龙北一路吉龙一街口 |
6 | 应龙北一路 |
7 | 应龙南一路 |
8 | 应龙南一路南 |
9 | 新通大道西 |
10 | 梓州大道会龙大道口南 |
11 | 祥龙二街 |
12 | 祥龙三街 |
13 | 雅和北二路南 |
14 | 地铁广都站 |
15 | 雅和南二路 |
16 | 雅和南二路南 |
17 | 东寺北二路北 |
18 | 东寺街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 重庆四川周边旅游景点大全
- 180阅读2023-09-15
-
- 成都211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都X61A路公交车路线图 成都X61A路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(经开区职工之家到地铁界牌站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都必玩景点排名
- 471阅读2023-09-06
-
- 成都邛崃310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 2022成都车辆年检时间最新规定(2022-10)
- 310阅读2023-05-30
-
- 成都昌公堰是地铁几号线 成都地铁昌公堰站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都崇州306路公交车路线图(崇州客运站-怀远车站)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都地标建筑排行榜前10名
- 403阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(共和村村委会到武汉路中段)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都P65路公交车路线图(唐元公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都悦动新城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-31
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都P23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都风景区有哪些景点
- 249阅读2023-09-17
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间 2022成都地铁1号线(科学城分支)首末班车经过各站点时刻表
- 570阅读2022-10-08
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(蒲江高铁站到职业中专)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都五津2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 成都835路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-观音寺)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都本地人游玩的地方,成都当地人喜欢去的地方
- 432阅读2023-09-07
-
- 成都锦江区装修公司排名前十强
- 493阅读2023-08-17
-
- 成都附近游玩景点一日游
- 237阅读2023-08-27