成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(共和村村委会到武汉路中段)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:34:48
成都新津Z1路公交车(共和村村委会-武汉路中段),由起点站共和村村委会开往武汉路中段,总共15个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津Z1路上行路线图(共和村村委会-武汉路中段)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 共和村村委会 |
2 | 曹碾 |
3 | 梁筏村 |
4 | 白家大院 |
5 | 张家湾 |
6 | 东华村村委会 |
7 | 官林村 |
8 | 竹胶板厂 |
9 | 刘巷子 |
10 | 成都艺术学校 |
11 | 金秋乐园 |
12 | 华楠半岛 |
13 | 职业技术学院 |
14 | 柳河苑五期路口 |
15 | 武汉路中段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1016路公交车路线图 成都1016路公交车站点查询(群星路口到群星路口)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都864路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-美满观景台)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都地铁7号线(外环)线路图 成都地铁7号线(外环)首末班车运营时间表
- 1303阅读2023-02-12
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都204路区间公交车路线图(平丰村-龙港二路口)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都1161路公交车路线图 成都1161路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线图 成都崇州306路公交车站点查询(崇州客运站到怀远车站)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(东街酱园街口到向阳桥)
- 281阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区茶店子街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都1097路公交车路线图 成都1097路公交车站点查询(紫竹东街到紫竹东街)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都成华区2023小学入学政策
- 189阅读2023-05-29
-
- 成都武侯区旅拍婚纱前十名品牌
- 112阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(新津高铁站-天府新区安置小区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县邮编和地址
- 331阅读2023-06-07
-
- 成都P09路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都有啥好玩的景点
- 240阅读2023-10-07
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日旅游景点大全
- 389阅读2023-10-06
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(温江区职教中心到前进路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都T134路公交车路线图 成都T134路公交车站点查询(合江公交站到合江公交站)
- 145阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都Q50路公交车路线图(向阳镇-智慧绿道南桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都大运会柔道比赛门票购买
- 201阅读2023-06-22
-
- 成都P15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-31
-
- 成都X404路公交车路线图 成都X404路公交车站点查询(南丰大道北段到大丰公交首末站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(地铁凤凰大街(D口)到万春公交站)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都东升是地铁几号线 成都地铁东升站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10