成都261路公交车路线图 成都261路公交车站点查询(译华学校到地铁簇锦站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:51:29
成都261路公交车(译华学校-地铁簇锦站),由起点站译华学校开往地铁簇锦站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(261路调整:线路临时取消凉井二路四线沟路口站、凉井二路凉港三路口站、凉港三路站、凉港三路北站。,详细站点如下,一起来看看吧!
261路上行路线图(译华学校-地铁簇锦站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 译华学校 |
2 | 凉井二路四线沟路口 |
3 | 凉井二路凉港三路口 |
4 | 凉港三路 |
5 | 凉港三路北 |
6 | 金航路簇马路口 |
7 | 地铁金花站 |
8 | 金航路 |
9 | 金航路北 |
10 | 金花镇 |
11 | 成双大道龙井工业区 |
12 | 智谷大道成双大道口 |
13 | 智远大道金履二路口 |
14 | 金履三路西 |
15 | 金履三路东 |
16 | 地铁簇桥站 |
17 | 百锦路 |
18 | 福锦路二段北 |
19 | 龙井东街口 |
20 | 龙井东街中 |
21 | 龙井东街北 |
22 | 地铁簇锦站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图 成都快速公交K11线公交车站点查询(华阳客运站到金沙公交枢纽站(BRT))
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都T321路公交车路线图(籍田汽车站-天府大道口)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 成都福田是地铁几号线 成都地铁福田站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 成都哪个科技馆好玩 成都值得打卡的科技馆
- 229阅读2023-11-27
-
- 成都G89路公交车路线图(南门大桥-地铁四川师大站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰4路公交车路线图 成都都江堰4路公交车站点查询(离堆公园到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都K5A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 成都305路公交车路线图(桂林新居-十里店公交站)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 144阅读2023-05-30
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(红牌楼东到庆安小区)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 成都有什么景点好玩的地方推荐
- 434阅读2023-09-13
-
- 四川省成都市金堂县赵家镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁天府机场北站-地铁三岔站)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都G172路公交车路线图(光华东四路光华南三路口-培风东街)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市青羊区蔡桥街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-07
-
- 成都822路公交车路线图(花样年家天下东门-天华二路)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都T207路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都198路公交车路线图(动物园公交站-银杏园公交站)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 成都T204路公交车路线图 成都T204路公交车站点查询(新华路到锦江路四段)
- 234阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的美术馆电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 成都S06路公交车路线图(三里坝-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 成都市人口 成都市常住人口普查数据
- 402阅读2023-10-20
-
- 成都723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(红光路到五桂桥公交站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11