成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:44:17
成都都江堰11路公交车(华夏广场-中医医院),起点站是华夏广场,终点站是中医医院;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由都江堰市城市公共交通有限责任公司负责运营。
都江堰11路上行路线图(华夏广场-中医医院)
站序 | 站名 |
1 | 华夏广场 |
2 | 胥家路口 |
3 | 解放社区医院 |
4 | 顶新新建小学 |
5 | 灌天路口 |
6 | 瑞园 |
7 | 城东建材市场 |
8 | 莲花堰路 |
9 | 李冰中学2.5环 |
10 | 兴贤路口 |
11 | 沙西线路口 |
12 | 医疗中心2.5环 |
13 | 美安居建材广场A区 |
14 | 城市公交 |
15 | 美安居建材广场C区 |
16 | 美安居建材广场D区 |
17 | 民主小区 |
18 | 兰卡威 |
19 | 都江堰快铁站(永安大道南一段) |
20 | 金江社区2.5环路口 |
21 | 中医医院 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都X02区间公交车路线图 成都X02区间公交车站点查询(蜂云谷到传化国际新城②)
- 205阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大熊猫繁育研究基地免费开放时间
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都姜糖简介
- 393阅读2023-10-25
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都G183路[晚高峰]公交车路线图 成都G183路[晚高峰]公交车站点查询(光华西三路到万家湾公交站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(天长路中到地铁衣冠庙站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都6个最佳观赏地点推荐
- 278阅读2023-05-30
-
- 成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都726路公交车路线图 成都726路公交车站点查询(新业路西源大道口到港大路公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(大丰公交站-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 成都P61路公交车路线图(护国村幼儿园-犀安路校园路口)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-10
-
- 成都武侯区必去的美术馆,成都武侯区美术馆开馆时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 四川省成都市金堂县三溪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-07
-
- 成都863路公交车路线图(聚合停保场-大面铺)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都淮口3路公交车路线图 成都淮口3路公交车站点查询(五凤镇到淮白路口)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都医保卡查询 成都医保卡个人账户查询入口
- 403阅读2023-08-31
-
- 成都温江校园01路公交车路线图 成都温江校园01路公交车站点查询(凤凰北到鹏程小学)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都D510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都周末两天旅游推荐
- 226阅读2023-10-05
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到西桥路(醪糟店))
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都G93路公交车路线图(新南天地-大源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都1011路公交车路线图 成都1011路公交车站点查询(高升桥南街北到高升桥南街北)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都261路公交车路线图 成都261路公交车站点查询(译华学校到地铁簇锦站)
- 260阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-07
-
- 成都X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 455阅读2023-10-30