成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(新民路口到十里店公交站(地铁理工大学站))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:36
成都303路公交车(新民路口-十里店公交站(地铁理工大学站)),由起点站新民路口开往十里店公交站(地铁理工大学站),总共18个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(新民路口-十里店公交站(地铁理工大学站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新民路口 |
2 | 建院路口 |
3 | 光明路口 |
4 | 龙港路东 |
5 | 龙港路中 |
6 | 龙港二路口 |
7 | 龙港二路 |
8 | 双龙路口 |
9 | 双龙路华实路口 |
10 | 龙港路华翰路口 |
11 | 龙港路华彩路口 |
12 | 龙港路 |
13 | 龙港路西 |
14 | 龙潭寺三环立交桥东 |
15 | 三环路龙潭立交桥 |
16 | 成华大道民兴路口 |
17 | 地铁十里店站 |
18 | 十里店公交站(地铁理工大学站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(古堰春晓-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(南丰大道公交站到双林村村委会)
- 359阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都交通基础新进展(2022-10-13)
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜前十名
- 467阅读2023-06-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都835路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-观音寺)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽站到会龙大道梓州大道口)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都北站搬迁了吗
- 357阅读2023-05-30
-
- 成都著名古镇排行榜前10名
- 205阅读2023-05-30
-
- 成都龙爪堰是地铁几号线 成都地铁龙爪堰站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(火车北站公交站到天府软件园公交站)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到洛带客运中心(下客))
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 重庆身份证在成都补换需哪些材料
- 445阅读2023-05-30
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(红牌楼-双流客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(彭镇综合文化站到石羊场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰3路公交车路线图 成都都江堰3路公交车站点查询(天马镇卫生院到华夏广场)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都P40路公交车路线图(犀浦公交站-界牌(平乐寺))和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都G60路公交车路线图 成都G60路公交车站点查询(二环路清水河到锦悦西路)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都大邑县的名胜古迹有哪些 成都大邑县名胜古迹景点推荐
- 225阅读2023-11-27
-
- 成都成贵高速铁路C5657公交车路线图 成都成贵高速铁路C5657公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都P10路公交车路线图(花园镇公交站-花园镇公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(欢乐田园到地铁回龙站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都X11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14