成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:39
成都大邑215路公交车(大邑客运中心-农机加油站),由起点站大邑客运中心开往农机加油站,总共65个站点,06:30-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑215路上行路线图(大邑客运中心-农机加油站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大邑客运中心 |
2 | 一号岗警台 |
3 | 农村客运站 |
4 | 工商银行(迎春广场) |
5 | 百货大楼 |
6 | 大南街 |
7 | 小南街 |
8 | 观音阁街口 |
9 | 天邑惠昌花园 |
10 | 邑都上城(政务中心) |
11 | 上上城路口 |
12 | 春天国际(祥荣锦绣一方) |
13 | 高铁二环路口 |
14 | 雪山大道二段 |
15 | 高铁广场 |
16 | 高铁大安路口 |
17 | 凯西集团 |
18 | 大树场 |
19 | 西菱动力 |
20 | 大宏立机械 |
21 | 光华大道路口 |
22 | 梓潼村小区 |
23 | 长青鸽业 |
24 | 苏场大桥 |
25 | 苏场牌坊 |
26 | 苏场新街路口 |
27 | 苏场 |
28 | 万古桥 |
29 | 荣校 |
30 | 盐厂 |
31 | 金桂园 |
32 | 成温邛快速路口 |
33 | 金光蓬莱尚岛 |
34 | 安仁连接线路口 |
35 | 四川电影电视学院 |
36 | 金民小区 |
37 | 革新小区 |
38 | 新安仁中学路口 |
39 | 圣康物业 |
40 | 大石桥 |
41 | 大石桥 |
42 | 川旺村 |
43 | 白马寺 |
44 | 白马小区 |
45 | 七宝村 |
46 | 正雄小区 |
47 | 金三角 |
48 | 董场家乐超市 |
49 | 董场新街 |
50 | 董场派出所 |
51 | 红英超市 |
52 | 电管站路口 |
53 | 石灰桥 |
54 | 成大路口 |
55 | 周林 |
56 | 万良菌业 |
57 | 凤冠桥 |
58 | 工业大道路口 |
59 | 慈云寺(东岳庙) |
60 | 成新蒲路口 |
61 | 东岳小区 |
62 | 沙渠车站 |
63 | 沙渠米厂路口 |
64 | 农商银行 |
65 | 农机加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(侯家公交站-双清南路)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 成都好玩的地方有哪些地方
- 122阅读2023-07-09
-
- 成都成华区好玩的地方
- 425阅读2023-07-10
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(洛带客运中心到龙泉汽车总站(下客))
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都旅游投诉电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 成都东15A路公交车路线图 成都东15A路公交车站点查询(三岔湖学校新校区到国宁花园)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都哪里看玉兰花 最佳观赏地点推荐
- 460阅读2023-05-30
-
- 成都车船税多少钱 成都车船税收费标准一览表
- 228阅读2023-11-24
-
- 四川省成都市崇州市道明镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都免费景点有哪些 成都好玩免费的地方
- 214阅读2023-11-30
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(一品天下大街到地铁孵化园站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃2路公交车路线图(卧龙场-城北)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(高铁彭州站到万家社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县寿安街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都TG05路公交车路线图(五台村三组-大林客运站)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(聚合停保场到大面铺)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都Q5路公交车路线图 成都Q5路公交车站点查询(祥福中学到外国语小学)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都870路[山泉]公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-公交招呼站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都1048路公交车路线图 成都1048路公交车站点查询(向龙公交站到向龙公交站)
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都人气餐馆排行榜前10名
- 456阅读2023-05-30
-
- 成都市内的旅游景点
- 251阅读2023-07-17
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(地铁机投桥站(D口)到安仁古镇)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30