成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(五圣村到籍田汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:11
成都T323路公交车(五圣村-籍田汽车站),由起点站五圣村开往籍田汽车站,总共6个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟(T323路调整:因道路封闭,线路临时取消铧炉村委会站。,详细站点如下,一起来看看吧!
T323路上行路线图(五圣村-籍田汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五圣村 |
2 | 五圣村委会 |
3 | 红阳新村 |
4 | 铧炉村委会 |
5 | 籍田 |
6 | 籍田汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都市蒲江县医院大全 成都市蒲江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-13
-
- 成都红旗大道是地铁几号线 成都地铁红旗大道站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市崇州市崇阳街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 成都716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 成都崇州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(李冰广场到五一社区)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图 成都835路公交车站点查询(黄龙溪站到小河村)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线站点线路图(天府机场北-火车南站)首末车时间表
- 815阅读2023-08-18
-
- 成都Q4路公交车路线图(金堂客运中心-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市双流区彭镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-07
-
- 成都海关科技处对外联系电话
- 238阅读2023-05-31
-
- 2023年成都蒲江县房价 成都蒲江县二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-06
-
- 成都崇州208路公交车路线图 成都崇州208路公交车站点查询(高铁公交站到西桥路(醪糟店))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都高新区十大婚宴酒店排行榜
- 447阅读2023-09-15
-
- 成都到新都区多少公里 开车从成都到新都区的详细路线
- 504阅读2023-08-17
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 成都白鹤滩旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都新都区婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-09-16
-
- 成都T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都1068路公交车路线图 成都1068路公交车站点查询(育苗路西到育苗路西)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都简阳5路公交车路线图(阳晨广场-水东站)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线图(大安桥村-成仁公交站)和运营时间
- 384阅读2023-10-10
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金堂县邮编和地址
- 419阅读2023-06-07
-
- 2022年成都市蒲江县GDP
- 265阅读2023-06-21
-
- 成都Q2路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-沿沱村)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 四川成都免费景点推荐
- 253阅读2023-05-29
-
- 成都G50路公交车路线图(锦悦西路-华阳客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11