成都835路公交车路线图 成都835路公交车站点查询(黄龙溪站到小河村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:33
成都835路公交车(黄龙溪站-小河村),由起点站黄龙溪站开往小河村,总共19个站点,运营时间:;07:00 07:40 08:20 09:05 10:00 11:00 11:55 13:00 13:55 15:00 15:50 16:35 17:30 18:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
835路上行路线图(黄龙溪站-小河村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪站 |
2 | 莲花公墓 |
3 | 嘉禾庄 |
4 | 锦江大桥东 |
5 | 李子园沟 |
6 | 王家院子 |
7 | 油橄榄基地 |
8 | 川江村三组 |
9 | 长征村口 |
10 | 籍红路口 |
11 | 滨河路北 |
12 | 滨河路西街口 |
13 | 西安村六组 |
14 | 吴家湾 |
15 | 响水村委 |
16 | 黄龙溪敬老院 |
17 | 大河村七组 |
18 | 大河村 |
19 | 小河村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫县邮编和地址
- 478阅读2023-06-07
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 275阅读2023-06-02
-
- 成都新南门是地铁几号线 成都地铁新南门站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿区公园排名哪个最好玩,成都龙泉驿区公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-04
-
- 成都L024路公交车路线图(地铁成都大学站-洛带客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 702阅读2023-01-24
-
- 成都L021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 成都171B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都D011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都市内免税店开业时间
- 432阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图 成都P45路公交车站点查询(团结公交站到理工大学广播学院)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都异地公积金贷款条件
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都X106路公交车路线图(成怡嘉苑-传化国际新城②)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都G175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(南门大桥到地铁四川师大站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都市内有什么好玩的地方 景点
- 277阅读2023-07-04
-
- 成都孵化园是地铁几号线 成都地铁孵化园站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 成都郊区好玩的旅游景点推荐,成都踏青看花景点好去处
- 448阅读2023-09-07
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(蜀陵路到动物园公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都华西坝是地铁几号线 成都地铁华西坝站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰5路公交车路线图 成都都江堰5路公交车站点查询(华夏广场到蟠龙小区)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都273路公交车路线图 成都273路公交车站点查询(双溪东二路到国际商贸城公交站)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都Q60路公交车路线图(凉水村龙门桃花沟-福洪场镇)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都263路公交车路线图 成都263路公交车站点查询(升仙湖北路北到升仙湖北路北)
- 326阅读2023-10-30
-
- 成都1052路公交车路线图 成都1052路公交车站点查询(晨辉北路南到晨辉北路南)
- 165阅读2023-10-30