成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(成彭立交西到地铁花照壁站(C口))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:33
成都410路公交车(成彭立交西-地铁花照壁站(C口)),由起点站成彭立交西开往地铁花照壁站(C口),总共15个站点,运营时间:;平日 21:15 21:30 06:30-21:10;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
410路上行路线图(成彭立交西-地铁花照壁站(C口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成彭立交西 |
2 | 府河摄影公园 |
3 | 欢乐谷 |
4 | 交大立交东 |
5 | 华侨城 |
6 | 纯水岸 |
7 | 华丰路 |
8 | 纯水岸一期 |
9 | 地铁西华大道站 |
10 | 九里堤公交站 |
11 | 地铁星河站 |
12 | 银河北街北 |
13 | 银沙街 |
14 | 地铁花照壁站(B口) |
15 | 地铁花照壁站(C口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-28
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(春熙路到天府国际机场(T2))
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都S07区间公交车路线图 成都S07区间公交车站点查询(永安路站到王家碾站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(地铁界牌站到经开区职工之家)
- 323阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 四川省成都市青羊区草堂街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(双桥子南到祥和社区)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 成都240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都市旅游必去景点大全
- 205阅读2023-10-02
-
- 成都710A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都1030路公交车路线图 成都1030路公交车站点查询(凤凰公交站到凤凰公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图(地铁九道堰站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-28
-
- 成都十陵是地铁几号线 成都地铁十陵站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都异地办理身份证需要什么 成都异地身份证补办和办理指南
- 434阅读2023-11-09
-
- 成都727路公交车路线图(九里堤公交站-古城公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都G63路公交车路线图(一品天下大街-地铁孵化园站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(华商爱琴海-檀木林体育场)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市隆丰街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-07
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(地铁太平园站到彭镇综合文化站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都S84路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都周边一日游最佳去处
- 448阅读2023-09-18
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30