成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(双桥子南到祥和社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:47
成都858A路公交车(双桥子南-祥和社区),由起点站双桥子南开往祥和社区,总共37个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
858A路上行路线图(双桥子南-祥和社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双桥子南 |
2 | 通汇街 |
3 | 汇源北路中 |
4 | 地铁东大路站 |
5 | 大凉山路 |
6 | 地铁塔子山公园站(D口) |
7 | 锦绣大道岷江路口 |
8 | 建材路南 |
9 | 建材路 |
10 | 建材路北 |
11 | 槐树店 |
12 | 地铁十陵站(B口) |
13 | 地铁成都大学站 |
14 | 成都大学 |
15 | 明蜀新村 |
16 | 地铁西河站 |
17 | 西河镇政府 |
18 | 华新学院 |
19 | 简华路口 |
20 | 阙家村 |
21 | 成洛路西美南路口 |
22 | 鹿角五组 |
23 | 鹿角六组 |
24 | 成洛路群辉北路口 |
25 | 西平路口 |
26 | 三联家禽市场 |
27 | 车城大道成洛路口 |
28 | 神龙工业园 |
29 | 神龙汽车 |
30 | 黄土中学 |
31 | 洪安镇 |
32 | 同庆考场 |
33 | 双院子 |
34 | 永丰村十二组 |
35 | 永丰村招呼站 |
36 | 永丰村 |
37 | 祥和社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1057路公交车路线图(金樽三街北-金樽三街北)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都P28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都市十大初中排行榜 成都市重点中学排名前十
- 153阅读2023-03-11
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃市的名胜古迹有哪些 成都邛崃市名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-27
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(北宁村到清泉场站)
- 387阅读2023-10-30
-
- 四川省成都双流县大集时间表
- 2596阅读2023-05-15
-
- 成都有什么历史名人 成都的名人和明星一览表
- 139阅读2023-11-04
-
- 2023成都赏花节的举办地点及活动时间
- 492阅读2023-05-30
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 228阅读2023-09-11
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区新繁街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-07
-
- 成都P01路公交车路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都661A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(洛带客运中心到梨园村委会)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都715路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都江堰市春节都遛娃好去处推荐
- 134阅读2023-05-30
-
- 成都青羊区公园哪个好玩 成都青羊区最好玩的公园
- 384阅读2023-11-27
-
- 成都889路公交车路线图(十陵公交站-太平村)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都879路公交车路线图 成都879路公交车站点查询(地铁连山坡站到仰天窝健身步道)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都1054路公交车路线图(高车一路-高车一路)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(合江-九江北)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都明星排行榜前10名
- 433阅读2023-05-30
-
- 成都五津1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31