成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(视高公交站到刘家石场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:37
成都T501路公交车(视高公交站-刘家石场站),由起点站视高公交站开往刘家石场站,总共11个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-19:30;10月1日-4月30日 06:20-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
T501路上行路线图(视高公交站-刘家石场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 视高公交站 |
2 | 环天视高大道路口 |
3 | 锦城站 |
4 | 寨子街口 |
5 | 老君社区 |
6 | 快乐新村 |
7 | 景观大道奋勇社区 |
8 | 天府新区信息学院 |
9 | 天府新区信息学院(北) |
10 | 四川科技职业学院 |
11 | 刘家石场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线图(城南公交站-万安街)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市街道办电话号码
- 381阅读2023-10-19
-
- 成都G99路公交车路线图 成都G99路公交车站点查询(地铁市二医院站(C口)到丛荟路公交站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都杨柳河是地铁几号线 成都地铁杨柳河站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都X408路公交车路线图(天龙南三路天歌路口-华美社区居委会)和运营时间
- 454阅读2023-10-10
-
- 成都814路公交车路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都简阳3路公交车路线图(水东站-高铁南站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都807路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-彭镇综合文化站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都1008路公交车路线图 成都1008路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都866路公交车路线图(双碑村村委会-柏合车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-11
-
- 成都X03路公交车路线图 成都X03路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到成怡嘉苑)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都P213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-31
-
- 成都226B路公交车路线图(清江路口-成都西站公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都352路公交车路线图 成都352路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都哪里好玩适合一天
- 142阅读2023-07-04
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都近代名人排行榜前10名
- 378阅读2023-05-30
-
- 成都1035路公交车路线图(动物园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 591阅读2023-01-24
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 2022成都车辆年检时间最新规定(2022-10)
- 310阅读2023-05-30
-
- 成都T45路公交车路线图 成都T45路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都周边游玩的地方一日游
- 172阅读2023-08-27