成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(建丰水七厂安置小区到花龙社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:31
成都彭州502路公交车(建丰水七厂安置小区-花龙社区),由起点站建丰水七厂安置小区开往花龙社区,总共39个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州502路上行路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建丰水七厂安置小区 |
2 | 唐昌君平路 |
3 | 火花村党群服务中心 |
4 | 唐昌北桥 |
5 | 元义村十八组 |
6 | 元义街站 |
7 | 元义村 |
8 | 北桂路口 |
9 | 白果村 |
10 | 君平街社区 |
11 | 北君平中学 |
12 | 北君平小学 |
13 | 太平桥站 |
14 | 天鹅村十二组站 |
15 | 花棚社区站 |
16 | 二五一四厂 |
17 | 二五一四5车间站 |
18 | 丽春滨河路 |
19 | 花街子社区 |
20 | 丽春镇政府 |
21 | 丽春卫生院 |
22 | 天桂路路口 |
23 | 双星村四组站 |
24 | 双星村站 |
25 | 仁和社区十五组 |
26 | 亚东水泥厂 |
27 | 繁江路派出所 |
28 | 高铁彭州站 |
29 | 天人小区 |
30 | 中西医结合医院 |
31 | 市青少年宫 |
32 | 小北街 |
33 | 天一广场 |
34 | 小南街 |
35 | 东顺苑 |
36 | 外东街路口站 |
37 | 烈士陵园 |
38 | 天彭街道办 |
39 | 花龙社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都公共就业人才服务机构名单 2022成都公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-10-04
-
- 成都863路公交车路线图(聚合停保场-大面铺)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江301路公交车路线图 成都蒲江301路公交车站点查询(西来客运站到寿安客运站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(智远大道来凤二路口到龙华北路)
- 323阅读2023-10-30
-
- 眉山周边自驾游去哪里好玩,眉山周边附近自驾游玩景点推荐
- 250阅读2023-08-27
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都青年公寓一期至万盛地铁站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都1157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都G185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 成都适合情侣去的景点
- 422阅读2023-09-24
-
- 成都G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(太平客运站到地铁兴隆站)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都夜间15路公交车路线图(建材路南-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 2023成都赏樱攻略
- 478阅读2023-05-30
-
- 成都简阳17路公交车路线图(烈士陵园-简阳党校)和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万家湾公交站到万春公交站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都彭州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 成都416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(人和客运站到清泉场站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都G88路公交车路线图(成彭立交西-侯家公交站)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 成都163路公交车路线图(宽窄巷子-清波社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁马超西路站到地铁钟楼站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区人民政府和金牛区投资服务局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-11
-
- 成都651路公交车路线图(荷花池-新都鸿运公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都39路公交车路线图(智远大道来凤二路口-地铁芳草街站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 2021成都双遗马拉松路线图一览
- 151阅读2023-05-30
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(金李路到地铁白佛桥站(G口))
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都X13路公交车路线图 成都X13路公交车站点查询(兴溪路到成都医学院)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都P03路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都G813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 133阅读2023-10-11