成都G88路公交车路线图(成彭立交西-侯家公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:35:55
成都G88路公交车(成彭立交西-侯家公交站),起点站是成彭立交西,终点站是侯家公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50-08:50 16:30-19:00;节日期间停运;约11-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
G88路上行路线图(成彭立交西-侯家公交站)
站序 | 站名 |
1 | 成彭立交西 |
2 | 欢乐谷 |
3 | 交大立交东 |
4 | 地铁西华大道站 |
5 | 四川电影电视学院 |
6 | 地铁青杠站 |
7 | 金芙蓉大道盛安街口 |
8 | 盛发街东 |
9 | 盛发街 |
10 | 侯家公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
- 1905阅读2023-02-12
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(金河村客运站到茂森街)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都四川师大是地铁几号线 成都地铁四川师大站首末车时间表
- 388阅读2023-10-12
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 成都L006路公交车路线图(洛带客运中心-红旗村)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都541路公交车路线图(华阳客运站-黄龙溪客运站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都地铁27号线一期站点线路图(蜀鑫路-石佛)首末车时间表
- 509阅读2023-08-18
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(五一社区到中兴沿江路口)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(省市政务中心到锦悦西路中)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都120路公交车路线图 成都120路公交车站点查询(十陵公交站到火车南站公交站)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 487阅读2023-06-27
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(温江公交枢纽站到城南公交站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都医院排行榜前10名
- 176阅读2023-05-30
-
- 成都352路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都龙泉一日游最佳景点推荐
- 227阅读2023-06-29
-
- 成都城市特色旅游景点 成都值得去的特色景点
- 145阅读2023-11-27
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都到广州多少公里 开车从成都到广州的详细路线
- 107阅读2023-08-17
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都476路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青羊区康河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都十大爬山景点推荐 成都爬山去哪里比较好
- 325阅读2022-08-08
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都P43路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县白果街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-07
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到元包村四组)
- 111阅读2023-10-30