成都新津508B路公交车路线图 成都新津508B路公交车站点查询(地铁五津站到金竹山庄)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:01
成都新津508B路公交车(地铁五津站-金竹山庄),由起点站地铁五津站开往金竹山庄,总共17个站点,07:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
新津508B路上行路线图(地铁五津站-金竹山庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁五津站 |
2 | 三旺集团 |
3 | 华润学校 |
4 | 五津政府 |
5 | 武阳医院 |
6 | 商业城 |
7 | 五交化 |
8 | 新津中学 |
9 | 宝资山 |
10 | 老余波桥 |
11 | 余波桥 |
12 | 悠雅酒店 |
13 | 水上运动学校 |
14 | 芝芝花园 |
15 | 金龙村 |
16 | 花舞人间东门 |
17 | 金竹山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁2号线线路图 成都地铁2号线首末班车运营时间表
- 1312阅读2023-02-12
-
- 成都858路公交车路线图 成都858路公交车站点查询(河滨路到十陵公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都1083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 成都夜间13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-28
-
- 成都K12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 成都惠王陵是地铁几号线 成都地铁惠王陵站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 成都成华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 132阅读2023-09-16
-
- 成都26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-28
-
- 成都交大犀浦校区是地铁几号线 成都地铁交大犀浦校区站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(龙泉汽车总站到红旗村)
- 214阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市人民政府和崇州市农村发展局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-11
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都夜间8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都海关动植物和食品检验检疫处对外联系电话
- 200阅读2023-05-31
-
- 成都古镇游玩一览
- 180阅读2023-05-30
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(桃花故里到红花村村委)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(清江中心站到犀浦快铁站东)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都836路公交车路线图(西部智谷公交站-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(政务中心到离堆公园)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线站点线路图(双流西站-成都医学院)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都204区间公交车路线图(龙港二路口-平丰村)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都G86路公交车路线图(尚华路南-康强二路安泰五路口)和运营时间
- 460阅读2023-10-11
-
- 成都看梅花的四个好地方推荐
- 346阅读2023-05-30
-
- 成都P108路公交车路线图 成都P108路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都W16A路公交车路线图(刘家濠-温江公交枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图(洪河公交站-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(动物园公交站到蜀陵路)
- 332阅读2023-10-30