成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:34
成都772A路[夜间]公交车(万春公交站-滨河公园),由起点站万春公交站开往滨河公园,总共27个站点,运营时间:;21:40 21:55,详细站点如下,一起来看看吧!
772A路[夜间]上行路线图(万春公交站-滨河公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 鱼凫路北 |
3 | 鱼凫路 |
4 | 农学院 |
5 | 青少年活动中心 |
6 | 柳台大道和平路口 |
7 | 航天路口 |
8 | 文化路 |
9 | 长安桥 |
10 | 长安路中 |
11 | 花都大道西段口 |
12 | 花都大道西段 |
13 | 花都大道 |
14 | 凤凰北大街 |
15 | 凤凰北大街中 |
16 | 凤凰北大街口 |
17 | 地铁凤凰大街站 |
18 | 光华大道林泉路口 |
19 | 骑士大道光华 |
20 | 骑士大道共和路口 |
21 | 地铁明光站 |
22 | 科源路临时上下客处 |
23 | 兴元 |
24 | 歇马店 |
25 | 石油苑 |
26 | 金马旅游区 |
27 | 滨河公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都413路公交车路线图(清江西路-清波小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 成都沙湾是地铁几号线 成都地铁沙湾站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 成都地铁6号线站点线路图(望丛祠-兰家沟)首末车时间表
- 922阅读2023-08-18
-
- 成都T209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都崇州104路公交车路线图(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都漫花庄园适合几月份去
- 477阅读2023-05-30
-
- 成都市高三三诊理数试题及参考答案(2023)
- 254阅读2023-05-29
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都市内有什么好玩的地方 景点
- 277阅读2023-07-04
-
- 成都熊猫基地南门地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都228路公交车路线图 成都228路公交车站点查询(万家湾公交站到茶店子公交站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都周边一日游景点推荐自驾游
- 129阅读2023-06-27
-
- 成都872C路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都X11B路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都省体育馆是地铁几号线 成都地铁省体育馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都地铁7号线(外环)运营时间 2022成都地铁7号线(外环)首末班车经过各站点时刻表
- 1049阅读2022-10-08
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区福洪镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃市公园哪个好玩 成都邛崃市最好玩的公园
- 341阅读2023-11-27
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都简阳27路公交车路线图 成都简阳27路公交车站点查询(石堰到利民街)
- 248阅读2023-10-30