成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(柏合文体广场到鸥鹏大道音乐广场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:50:29
成都L027路公交车(柏合文体广场-鸥鹏大道音乐广场),由起点站柏合文体广场开往鸥鹏大道音乐广场,总共24个站点,运营时间:;20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:45 00:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L027路上行路线图(柏合文体广场-鸥鹏大道音乐广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柏合文体广场 |
2 | 大运汽车 |
3 | 沃尔沃 |
4 | 高原汽车(吉利) |
5 | 三盛都会城 |
6 | 华气厚普科技园 |
7 | 华西能源 |
8 | 长堰村 |
9 | 航空职业技术学院 |
10 | 成都航空职业技术学院北门 |
11 | 龙泉中学 |
12 | 鲸龙路合聚路口 |
13 | 鲸龙路成龙路口 |
14 | 东航路口 |
15 | 鲸龙路龙工南路口 |
16 | 燃灯寺南路柏溪路口 |
17 | 燃灯寺南路金杏路口 |
18 | 燃灯寺南路星光东路口 |
19 | 燃灯寺路星光东路口 |
20 | 燃灯寺路永兴街口 |
21 | 燃灯寺路永溪街口 |
22 | 燃灯寺路菜市 |
23 | 鸥鹏大道长柏路口 |
24 | 鸥鹏大道音乐广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都地铁18号线站点线路图(火车南站-天府机场北)首末车时间表
- 715阅读2023-08-18
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都网红天桥位置
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都X109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃304路公交车路线图 成都邛崃304路公交车站点查询(夹关客运站到市客运中心南)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新津区普兴街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-07
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(十里店公交站到湖秀一路口)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(德源公交站到郫都区客运中心)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游景点大全排名
- 437阅读2023-07-02
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(双溪东二路到天回镇)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地-春熙路直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都237路公交车路线图(林荫中街-和润路)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都T31路公交车路线图(华阳客运站-籍田汽车站)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都大运会开幕式举办时间
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都1032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28
-
- 成都新津五津3路公交车路线图 成都新津五津3路公交车站点查询(地铁新平站到地铁新平站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都周边适合一日游的地方
- 212阅读2023-09-03
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 349阅读2023-09-07
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(清泉场站到地铁西河站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都T213路区间早高峰公交车路线图(绿野路-绿野路)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都P19路公交车路线图(郫都区客运中心-港大路公交站)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都市哪些公园可以露营
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都P106路公交车路线图(万达广场-佛罗伦萨小镇)和运营时间
- 385阅读2023-10-10
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30