成都814路公交车路线图 成都814路公交车站点查询(地铁天府三街站(B口)到黄甲客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:34:32
成都814路公交车(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站),由起点站地铁天府三街站(B口)开往黄甲客运站,总共33个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
814路上行路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁天府三街站(B口) |
2 | 天府四街天府大道口 |
3 | 吉泰路天府三街口 |
4 | 天府三街吉泰路口 |
5 | 天府三街云华路口 |
6 | 天府三街益州大道口 |
7 | 民乐村 |
8 | 剑南大道天府三街口 |
9 | 剑南大道天府四街口 |
10 | 地铁民乐站(B口) |
11 | 剑南大道南段北 |
12 | 剑南大道元景路口 |
13 | 华府大道二段东 |
14 | 华府大道锦江路口 |
15 | 华府大道二段中 |
16 | 华府大道二段南 |
17 | 三江 |
18 | 双华路双黄路口 |
19 | 现代职业学院 |
20 | 双华路三段中 |
21 | 成雅路口 |
22 | 双华路空港一路口 |
23 | 双华路西航港大道口 |
24 | 双华小区 |
25 | 双华场 |
26 | 龙湖路 |
27 | 腾飞二路路口 |
28 | 腾飞三路路口 |
29 | 杨桥 |
30 | 黄甲大道天威新能源 |
31 | 黄甲大道二段 |
32 | 长埂新居 |
33 | 黄甲客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都S18路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(熊猫谷-新闻中心终点站)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都180路公交车路线图(地铁市二医院站-十里店公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-10
-
- 成都459路公交车路线图(地铁高新站-地铁高新站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 成都215路公交车路线图(九里堤公交站-东坡大道中)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(聚和停保场到成都汽车职业学院后门)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201路公交车路线图 成都都江堰201路公交车站点查询(界牌到李冰广场)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 成都地铁2号线站点线路图(犀浦-龙泉驿)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 成都889路公交车路线图(太平村-十陵公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-19
-
- 成都夜间3路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都两日游去哪里比较好玩
- 104阅读2023-09-28
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(华阳客运站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图 成都G105路[晚高峰]公交车站点查询(西部智谷公交站到九康环路)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都新津五津3路公交车路线图(地铁新平站-地铁新平站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都S06路公交车路线图(三里坝-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 2022中国农民丰收节成都主会场有哪些展馆
- 472阅读2023-05-30
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(侯家公交站到双清南路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都X41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-31
-
- 成都W17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都青城山开放时间以及门票价格
- 254阅读2023-05-30
-
- 成都大运会艺术体操比赛时间
- 384阅读2023-06-28
-
- 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 成都崇州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-31
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都双流区公园哪个好玩 成都双流区最好玩的公园
- 442阅读2023-11-27