成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:11:46
西南财大地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁4号线站,下面一起来看看西南财大地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西南财大地铁站运营时间表
成都地铁4号线
开往西河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 23:35 |
开往 万盛方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:25 | 23:36 |
西南财大站出入口
A出口:清江东路、 群益路、 麦德龙(成都青羊商场)
B出口:清江东路、 清江中路、 麦德龙(成都青羊商场)
C出口:清江东路、 清江中路
D出口:清江中路、 双顺南路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都十大二手车交易市场 成都正规二手车市场在哪
- 450阅读2023-01-07
-
- 成都321路公交车路线图(地铁青杠站-地铁青杠站)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 成都彭州Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都G43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 成都夜间5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 成都佛250路公交车路线图(丹灶汽车客运站-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 492阅读2023-10-10
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市养马街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-07
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间1号线公交车站点查询(火车北站公交站到天府国际机场(T2))
- 233阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(地铁五津站到养瑞苑)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(欢乐田园-地铁回龙站)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都G191路公交车路线图(会龙大道-会龙大道)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都要建迪士尼吗
- 390阅读2023-05-29
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(地铁西河站到双龙路平安场)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都一天游玩的地方有哪些
- 125阅读2023-09-16
-
- 成都S04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都周边旅游景点大全
- 241阅读2023-10-02
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 2021年成都市可支配收入数据 2021年成都市城镇和农村居民可支配收入
- 365阅读2023-04-16
-
- 邛崃市十大名胜古迹景点推荐,邛崃市名胜古迹有哪些
- 211阅读2023-09-07
-
- 成都S22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都236路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽站-会龙大道梓州大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都P20路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 369阅读2023-10-11