成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:27
成都835路区间公交车(黄龙溪客运站-观音寺),由起点站黄龙溪客运站开往观音寺,总共8个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
835路区间上行路线图(黄龙溪客运站-观音寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 黄龙溪学校 |
3 | 老龙门 |
4 | 黄龙溪特色街区(原黄龙溪综合市场)站 |
5 | 嘉禾庄 |
6 | 欢乐田园北门 |
7 | 欢乐田园 |
8 | 观音寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁5号线公交车路线图 成都地铁5号线公交车站点查询(华桂路到回龙)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 成都海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 132阅读2023-05-31
-
- 成都476路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-28
-
- 成都K5A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(今日花园到火车北站公交站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区的名胜古迹有哪些 成都青白江区名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(李冰广场到街子古镇)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都有什么美食 成都美食特产一览表
- 373阅读2023-11-03
-
- 成都S37路公交车路线图(永安路-康家堰路二段东)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都W32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都市中考全科真题及答案解析(2023)
- 346阅读2023-06-22
-
- 成都公园排行榜前10名
- 141阅读2023-05-30
-
- 成都432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都P17路公交车路线图(郫都区客运中心-犀浦公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都双流区必玩十大景区,成都双流区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 234阅读2023-08-29
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都郫筒是地铁几号线 成都地铁郫筒站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都889路公交车路线图(十陵公交站-太平村)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区望江路街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-07
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 成都简阳K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-31
-
- 成都455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都897路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 247阅读2023-09-16