成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(金龙长城到洛带客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:21
成都853A路公交车(金龙长城-洛带客运中心),由起点站金龙长城开往洛带客运中心,总共8个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
853A路上行路线图(金龙长城-洛带客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金龙长城 |
2 | 打靶场 |
3 | 土门村三组 |
4 | 土门村 |
5 | 麻柳堰 |
6 | 成环路成洛路口 |
7 | 槐树北街 |
8 | 洛带客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村五组)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302B路公交车路线图 成都崇州302B路公交车站点查询(崇州客运中心到羊马)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都150路公交车路线图 成都150路公交车站点查询(动物园公交站到荆翠东路)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地南门地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都崇州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都市崇州市医院大全 成都市崇州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 454阅读2023-07-13
-
- 成都K5A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 成都878路公交车路线图(列柏路合本路口-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都S36路公交车路线图(三里坝-黄桷树街)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都228路区间快线公交车路线图(茶店子公交站-成都西站)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都P02路公交车路线图 成都P02路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(大源公交站到益州大道北段北)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T1快公交车路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都哪些地方好玩耍的景点
- 266阅读2023-09-07
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(友谊桥到初心雅筑小区)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都P04路公交车路线图(安靖快铁公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都九道堰是地铁几号线 成都地铁九道堰站首末车时间表
- 212阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都240路公交车路线图(中和二街东-盛兴街)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都S07路公交车路线图(昆山村委-永安路)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(九里堤公交站到唐昌公交站(新二院))
- 335阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(人和客运站到清泉场站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都成华区婚纱摄影排行榜前十名
- 222阅读2023-09-16
-
- 成都W28路公交车路线图(春江东路-红桥社区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都1029路公交车路线图(营康西路中-营康西路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-11