成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(聚合停保场到大面铺)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:26
成都863路公交车(聚合停保场-大面铺),由起点站聚合停保场开往大面铺,总共15个站点,发车间隔:;约22-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
863路上行路线图(聚合停保场-大面铺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 聚合停保场 |
2 | 阳光南路同德街口 |
3 | 锦绣路同心街口 |
4 | 同安小学 |
5 | 成都信息工程大学 |
6 | 川大卫校 |
7 | 康阳路同荣路口 |
8 | 车城大道书房二十一组 |
9 | 车城大道书土路口 |
10 | 车城大道东风渠 |
11 | 连山坡地铁站 |
12 | 桃都大道明德南路 |
13 | 八一大道地铁大面铺站 |
14 | 大面小学 |
15 | 大面铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都有什么展览馆 成都值得打卡的展览馆
- 297阅读2023-11-27
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都120路公交车路线图(十陵公交站-火车南站公交站)和运营时间
- 328阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线图(地铁南湖立交站-锦江东三线南)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都S97路公交车路线图(和顺路二段-和顺路二段)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市成华区万年场街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-07
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 294阅读2023-06-30
-
- 成都X703路公交车路线图 成都X703路公交车站点查询(东林村村委会到新民客运站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉旅游景点大全
- 315阅读2023-07-20
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 2023年成都市政府资助对象基本医疗保障工作的通知
- 362阅读2023-05-30
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都861路公交车路线图(双龙路平安场-地铁西河站)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都当季旅游的最佳地方、景点推荐,成都目前去哪里玩比较适合
- 183阅读2023-09-07
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(向龙公交站到地铁双桥路站)
- 151阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图(港大路公交站-地铁红高路站)和运营时间
- 274阅读2023-10-10
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(地铁高新站到磨子桥)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都L016路公交车路线图(地铁界牌站-支一路南四路口)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都落户条件(2022)
- 431阅读2023-05-30
-
- 成都13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都城市特色旅游景点 成都值得去的特色景点
- 145阅读2023-11-27
-
- 成都武侯大道是地铁几号线 成都地铁武侯大道站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 112阅读2023-07-08
-
- 成都546A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28