成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(地铁高新站到磨子桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:26
成都G181路公交车(地铁高新站-磨子桥),由起点站地铁高新站开往磨子桥,总共19个站点,运营时间:;06:30-09:30 15:30-19:30;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G181路上行路线图(地铁高新站-磨子桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁高新站 |
2 | 天益南巷口 |
3 | 益州大道北段 |
4 | 新南天地 |
5 | 盛和二路 |
6 | 三环路石羊立交桥北 |
7 | 机场路口 |
8 | 紫瑞大道神仙树路口 |
9 | 神仙树南路 |
10 | 神仙树北路南 |
11 | 神仙树北路 |
12 | 芳草街 |
13 | 地铁芳草街站 |
14 | 芳草东街口 |
15 | 玉林中路 |
16 | 玉林北路 |
17 | 九如村 |
18 | 一环成科北路口 |
19 | 磨子桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 成都杜家碾是地铁几号线 成都地铁杜家碾站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都864路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-美满观景台)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都Q7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都成华区婚纱摄影排行榜前十名
- 222阅读2023-09-16
-
- 成都到南充多少公里 开车从成都到南充的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(泰兴镇便民服务中心到宏亮农机)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都467路公交车路线图(地铁抚琴站-地铁抚琴站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区有什么好玩的地方
- 287阅读2023-07-02
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(芙蓉中路到海棠路锦江大道口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都燃气费怎么交?
- 441阅读2023-05-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(花龙社区到建丰水七厂安置小区)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区体育中心举办哪个大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都T32路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都市青白江区行政区划介绍 成都市青白江区各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-28
-
- 成都404路公交车路线图(地铁天府三街站-公济桥路西)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 成都472路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 成都690路公交车路线图(南丰大道公交站-五月花专修学院)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都297路公交车路线图(五桂桥公交站-红光路)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都G180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-28
-
- 成都T31路公交车路线图 成都T31路公交车站点查询(籍田汽车站到华阳客运站)
- 103阅读2023-10-30
-
- 成都1020路公交车路线图(泰宏路-泰宏路)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金李路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都淮口5路公交车路线图(淮口客运站-五凤镇)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都大邑104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28