成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:22:20
成都1091路公交车(太平园中三路-太平园中三路),由起点站太平园中三路开往太平园中三路,总共12个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1091路上行路线图(太平园中三路-太平园中三路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太平园中三路 |
2 | 地铁川藏立交站 |
3 | 大悦路 |
4 | 太平园中五路 |
5 | 武侯立交南 |
6 | 武侯立交东 |
7 | 太平村 |
8 | 武阳大道武侯大道口 |
9 | 太平园东四街 |
10 | 太平园横一街 |
11 | 星狮路南 |
12 | 太平园中三路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1117路公交车路线图 成都1117路公交车站点查询(静沙北路中到静沙北路中)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都南湖立交是地铁几号线 成都地铁南湖立交站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都K12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 成都D506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-31
-
- 成都180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 成都D031路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到元包村四组)
- 111阅读2023-10-30
-
- 重庆身份证丢失在成都补办多少钱
- 104阅读2023-05-30
-
- 成都X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(金彭湖-彭州市公交公司)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都星级酒店有哪些 2022成都一二三四五星级酒店名单一览表
- 329阅读2023-03-03
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都S18路区间公交车路线图 成都S18路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到锦华路临港路口)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都G515路公交车路线图(地铁孵化园站-绿野路)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都S18路公交车路线图(双流客运中心-黄龙溪客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都Q4路公交车路线图(金堂客运中心-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都890路公交车路线图(地铁洪河站-常青藤小区)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线图(曾家坡公交站-大源公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰8路公交车路线图 成都都江堰8路公交车站点查询(华夏广场到黎明村)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线图(郫都区客运中心站-正兴大道中段)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都G62路公交车路线图(武阳大道龙祥路口-锦悦西路)和运营时间
- 218阅读2023-10-11