成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:41
成都S37路公交车(永安路-康家堰路二段东),由起点站永安路开往康家堰路二段东,总共25个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S37路上行路线图(永安路-康家堰路二段东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永安路 |
2 | 双流客运中心 |
3 | 广都大道一段 |
4 | 东升小学 |
5 | 华兴路口 |
6 | 欧城花园 |
7 | 弘民生资市场 |
8 | 三强北路二段北 |
9 | 星空路成双大道口 |
10 | 星空路一段南 |
11 | 星空路一段北 |
12 | 星空路航都大街口 |
13 | 星空路航港路口 |
14 | 航港路葛陌路口 |
15 | 航港路四段 |
16 | 时代奥特莱斯西 |
17 | 龙桥路北 |
18 | 龙桥路龙渡路口 |
19 | 五显庙路高五路口 |
20 | 五显庙路草金路口 |
21 | 草金路五显庙路口 |
22 | 草金路星空路口 |
23 | 星空路柑通路口 |
24 | 康家堰路二段西 |
25 | 康家堰路二段东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(地铁五津站-养瑞苑)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都D024路公交车路线图(花石-龙洲湾枢纽站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市固驿街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-05-07
-
- 成都1075路公交车路线图(百花中心站-百花中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路东到新川路)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都X701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都W37路公交车路线图(学府北路-城南公交站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11
-
- 成都市蒲江县医院大全 成都市蒲江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-13
-
- 成都带娃好玩的地方 成都亲子游景点
- 153阅读2023-11-30
-
- 四川省成都市金牛区营门口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-05-07
-
- 成都60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 成都T39区间公交车路线图(蜡梓路-丹土村公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都地铁线路图最新高清版 2022成都地铁首末班车运营时间表
- 316阅读2023-02-12
-
- 成都都江堰10路公交车路线图(青城左岸-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区九江街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-07
-
- 成都G69路公交车路线图(锦悦西路-地铁省骨科医院站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都218路公交车路线图(龙泉汽车总站-成仁公交站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都G169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都X14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 成都1020路公交车路线图(泰宏路-泰宏路)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(芳菲路口到都江堰快铁站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(地铁五津站到文井竹胶板厂)
- 483阅读2023-10-30