成都P303路公交车路线图 成都P303路公交车站点查询(郫都区红祥文武学校到港大路港通北二路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:44
成都P303路公交车(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口),由起点站郫都区红祥文武学校开往港大路港通北二路口,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:10 17:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P303路上行路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区红祥文武学校 |
2 | 广场路北三段 |
3 | 广场路港通北三路口 |
4 | 西华大学西大门 |
5 | 红佳路 |
6 | 西郡英华 |
7 | 港大路港通北二路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都872C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 成都D017路公交车路线图 成都D017路公交车站点查询(四公里枢纽站到凉水车站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰市2023小学入学政策
- 483阅读2023-05-29
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都G164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都L018A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S7路公交车路线图(高铁彭州站-万家社区)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都温泉酒店排行榜 成都好点的温泉酒店推荐
- 429阅读2022-11-29
-
- 成都D009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都1123路公交车路线图 成都1123路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都G30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-28
-
- 成都TG04路公交车路线图(合江公交站-三峨湖村)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都东15A路公交车路线图 成都东15A路公交车站点查询(国宁花园到三岔湖小学新校区)
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市成华区龙潭街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-07
-
- 成都165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(金沙公交枢纽站-和居路开金路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(惠王陵西路到赖家坡三路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(海棠路锦江大道口到芙蓉中路)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都东13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都漫花庄园地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到万春公交站)
- 351阅读2023-10-30
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(清溪到四公里枢纽站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都三甲医院有哪些
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都三日游必去的地方推荐
- 154阅读2023-09-13
-
- 成都P61路公交车路线图(校园路公交站-护国村幼儿园)和运营时间
- 216阅读2023-10-11