成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到万春公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:53:39
成都快速公交K5线公交车(金沙公交枢纽站-万春公交站),由起点站金沙公交枢纽站开往万春公交站,总共42个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K5线上行路线图(金沙公交枢纽站-万春公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 金沙公交枢纽站 |
3 | 二十一世纪花园 |
4 | 三环路苏坡立交桥东 |
5 | 苏坡立交桥西(BRT) |
6 | 西货站路口(BRT) |
7 | 光华北三路口(BRT) |
8 | 同诚路口(BRT) |
9 | 导航路口(BRT) |
10 | 文家路口(BRT) |
11 | 文家大道成温路口 |
12 | 文家大道南 |
13 | 盐井小区 |
14 | 盐井三路口 |
15 | 盐井路 |
16 | 乐大公路南 |
17 | 精诚花园 |
18 | 文家场口 |
19 | 文兴南路 |
20 | 文康路 |
21 | 芙蓉古城路口 |
22 | 芙蓉古城 |
23 | 芙蓉路 |
24 | 开园路 |
25 | 开园社区活动中心 |
26 | 开金路中 |
27 | 大宅门 |
28 | 芙蓉大道开金路口 |
29 | 芙蓉大道中 |
30 | 成都医学城三医创新中心 |
31 | 芙蓉大道八一路口 |
32 | 芙蓉大道万花路口 |
33 | 温江公交枢纽站 |
34 | 温郫大道路口 |
35 | 惠民社区 |
36 | 天乡路一段惠民路口 |
37 | 天乡路一段中 |
38 | 长石村 |
39 | 天乡路春乡街口 |
40 | 天乡路春风路口 |
41 | 天乡路二段 |
42 | 万春公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市九尺镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-07
-
- 成都X40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-31
-
- 成都地铁4号线运营时间 2022成都地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 822阅读2022-10-08
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都新津531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都D010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都青羊宫2021开门时间
- 274阅读2023-05-30
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(新都客运枢纽站到木锦新城B区)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图 成都X105路公交车站点查询(燕塘小区到红星路口)
- 233阅读2023-10-30
-
- 成都婴幼儿照护个税怎么申报 成都个税婴幼儿照护扣除指南
- 160阅读2023-11-18
-
- 成都天府新区入川即检的核酸检测点
- 125阅读2023-05-30
-
- 成都458路公交车路线图(牡丹街东-地铁洪河站)和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游景点大全排名
- 437阅读2023-07-02
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
- 183阅读2023-10-30
-
- 四川省内城市与成都来返要求(2022-10)
- 261阅读2023-05-30
-
- 成都Q56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-31
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都X601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都人气最高的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 成都新津529b路公交车路线图(杨公-五交化)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都成渝立交是地铁几号线 成都地铁成渝立交站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 成都简阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市彭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 702阅读2023-01-24
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 成都市郫都区特产:鹃城(豆瓣)简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 成都L028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 成都824路公交车路线图(地铁高新站-西航港客运站)和运营时间
- 225阅读2023-10-11
-
- 成都813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(师大一中到龙泉汽车总站)
- 460阅读2023-10-30