成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:09
成都G162A路[晚高峰]公交车(科园南路-地铁太平园站),由起点站科园南路开往地铁太平园站,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:05-18:10;节日期间停运;约15-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G162A路[晚高峰]上行路线图(科园南路-地铁太平园站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科园南路 |
2 | 科园南路中 |
3 | 华泰四路口 |
4 | 太平园 |
5 | 地铁太平园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(韩场客运站到地铁五津站)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都T323路公交车路线图(籍田汽车站-五圣村)和运营时间
- 252阅读2023-10-10
-
- 成都崇州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(青城山景区到都江堰景区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 2023年成都温江区房价 成都温江区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 成都邛崃3A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-31
-
- 成都S12路公交车路线图(双流客运中心-杨公美丽新村)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(桃源村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(曾家坡公交站到天府广场东)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(地铁兴隆站到太平客运站)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都市高三三诊语文试题及参考答案(2023)
- 315阅读2023-05-29
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都872D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都L012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(银杏园公交站到动物园公交站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区二仙桥街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(地铁凤凰大街(D口)到万春公交站)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都崇州104路公交车路线图(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都W24A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都G54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 2022年成都市青白江区GDP
- 247阅读2023-06-21
-
- 成都2023清明祭扫各公墓预约电话一览
- 291阅读2023-05-30
-
- 成都市郫县区号和邮编
- 206阅读2023-08-27
-
- 成都X63路公交车路线图 成都X63路公交车站点查询(南丰大道公交站到新民客运站)
- 397阅读2023-10-30
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都S85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31