成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(地铁凤凰大街(D口)到万春公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:28:24
成都904路公交车(地铁凤凰大街(D口)-万春公交站),由起点站地铁凤凰大街(D口)开往万春公交站,总共22个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
904路上行路线图(地铁凤凰大街(D口)-万春公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁凤凰大街(D口) |
2 | 七星街 |
3 | 花土桥 |
4 | 凤凰南大街 |
5 | 地铁凤凰大街站(C2口) |
6 | 光华大道林泉路口 |
7 | 光华大道骑士大道口 |
8 | 地铁涌泉站 |
9 | 温泉大道一段口 |
10 | 温泉大道 |
11 | 温泉大道口 |
12 | 花都大道西段 |
13 | 花都大道西段中 |
14 | 花都大道西段口 |
15 | 惠民社区 |
16 | 天乡路一段惠民路口 |
17 | 天乡路一段中 |
18 | 长石村 |
19 | 天乡路春乡街口 |
20 | 天乡路春风街口 |
21 | 天乡路二段 |
22 | 万春公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都68路公交车路线图(应龙公交站-成仁公交站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(列柏路合本路口到龙泉汽车总站(下客))
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线图(香沙路-地铁珠江路站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都杰出青年排行榜前10名
- 467阅读2023-05-30
-
- 成都金牛区公园哪个好玩 成都金牛区最好玩的公园
- 102阅读2023-11-27
-
- 成都960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(籍田汽车站到永安地税所)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区公园排名哪个最好玩,成都青白江区公园游玩攻略
- 497阅读2023-09-02
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都W25路公交车路线图(温江公交枢纽站-德源公交站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都301路公交车路线图 成都301路公交车站点查询(地铁红高路站(B口)到电子科大清水河校区南二门)
- 216阅读2023-10-30
-
- 成都1056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰2路公交车路线图(金藤小区-融创乐园)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都L005路公交车路线图 成都L005路公交车站点查询(洛带客运中心到郑家村七组)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都秦皇寺是地铁几号线 成都地铁秦皇寺站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都P104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都154路公交车路线图(荷花池公交站-华兴街)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都488路(原1089路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都人气最高的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 成都T43路公交车路线图(临沟屯村-地铁通州北苑站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都348路公交车路线图(白鹤枢纽站-道角)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都春熙路是地铁几号线 成都地铁春熙路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 成都119路公交车路线图(西南交大九里校区-锦园路口)和运营时间
- 474阅读2023-10-10