成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(菁蓉南一街到地铁华府大道站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:07
成都T1快公交车(菁蓉南一街-地铁华府大道站),由起点站菁蓉南一街开往地铁华府大道站,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:10-19:05;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
T1快上行路线图(菁蓉南一街-地铁华府大道站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 菁蓉南一街 |
2 | 兴隆湖北 |
3 | 天府一小 |
4 | 天府新区政务中心 |
5 | 地铁华府大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S20路公交车路线图 成都S20路公交车站点查询(柑梓树到双流客运中心站前公交站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都精酿啤酒吧排行榜 成都精酿啤酒馆哪里有
- 394阅读2022-08-14
-
- 成都到天津多少公里 开车从成都到天津的详细路线
- 143阅读2023-08-17
-
- 成都市免费开放博物馆有哪些
- 287阅读2023-05-30
-
- 成都简阳7路公交车路线图(水磨滩-滨江路南段)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都X16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都悠闲放松的地方
- 361阅读2023-06-27
-
- 四川省成都的急救中心电话号码
- 254阅读2023-05-15
-
- 四川省成都市简阳市平泉街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市双流区东升街道行政区划代码|居委会
- 575阅读2023-05-07
-
- 成都龙泉旅游景点大全
- 315阅读2023-07-20
-
- 四川省成都市金堂县三溪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-07
-
- 成都网红天桥位置
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都的著名景点有哪些
- 245阅读2023-09-09
-
- 成都P46路公交车路线图(清江中心站-花园镇公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(地铁行政学院站到川师成龙校区西门)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都夜间9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-28
-
- 都江堰15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 成都都江堰1路公交车路线图 成都都江堰1路公交车站点查询(西蜀塔路路口到龙池镇(岷江社区))
- 208阅读2023-10-30
-
- 四川省成都青白江区大集时间表
- 700阅读2023-05-15
-
- 成都露营野炊地点推荐,成都适合野餐的地方
- 269阅读2023-09-07
-
- 成都P40路公交车路线图(界牌(平乐寺)-犀浦快铁站东)和运营时间
- 504阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(建兴路口(观景路二段)到中医医院)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都元宵节灯会地址与活动介绍(2023年)
- 251阅读2023-05-30
-
- 四川省成都的专科医院电话号码
- 305阅读2023-05-15
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(火车北站公交站到天府软件园公交站)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 2023年成都地铁要戴口罩吗
- 386阅读2023-05-30
-
- 成都地铁6号线站点线路图(兰家沟-望丛祠)首末车时间表
- 711阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市新津区安西镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07