成都1064路[华西医院地铁3号线接驳线]公交车路线图 成都1064路[华西医院地铁3号线接驳线]公交车站点查询(地铁衣冠庙站(C口)到地铁衣冠庙站(C口))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:05
成都1064路[华西医院地铁3号线接驳线]公交车(地铁衣冠庙站(C口)-地铁衣冠庙站(C口)),由起点站地铁衣冠庙站(C口)开往地铁衣冠庙站(C口),总共9个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1064路[华西医院地铁3号线接驳线]上行路线图(地铁衣冠庙站(C口)-地铁衣冠庙站(C口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁衣冠庙站(C口) |
2 | 电信南街 |
3 | 华西医院第二门诊部 |
4 | 公行道南 |
5 | 公行道 |
6 | 电信路华西医院 |
7 | 黉门后街华西医院 |
8 | 浆洗街(华西医院) |
9 | 地铁衣冠庙站(C口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 成都欢乐谷表演时间表2021
- 437阅读2023-05-30
-
- 成都P05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都T322路公交车路线图 成都T322路公交车站点查询(小堰沟村到大林客运站)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都T203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(金彭湖-彭州市公交公司)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S3路公交车路线图(东远社区九组-彭州市九峰书院)和运营时间
- 453阅读2023-10-11
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 349阅读2023-09-07
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(龙泉汽车总站到锦泰花园)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都天府新站是地铁几号线 成都地铁天府新站站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都446路公交车路线图 成都446路公交车站点查询(地铁成渝立交站C口到和韵路北)
- 129阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区西御河街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都X302路公交车路线图(石板滩客运站-蝶舞合兴A区)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江县的名胜古迹有哪些 成都蒲江县名胜古迹景点推荐
- 369阅读2023-11-27
-
- 成都154路公交车路线图(荷花池公交站-华兴街)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都市石室中学高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 321阅读2023-05-30
-
- 成都市行政区划介绍 成都市各区县街道乡镇划分
- 307阅读2023-11-21
-
- 成都259路公交车路线图(地铁天府三街站-安和路)和运营时间
- 389阅读2023-10-10
-
- 成都宠物市场排行榜前10名
- 181阅读2023-05-30
-
- 儿童怎么买成都大运会的门票
- 279阅读2023-06-19
-
- 成都L005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 都江堰市公园排名哪个最好玩,都江堰市公园游玩攻略
- 351阅读2023-09-18
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(丹景山村委会到合江公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰8路公交车路线图 成都都江堰8路公交车站点查询(黎明村到华夏广场)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都G75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(经开区职工之家到龙泉汽车总站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都261路公交车路线图(七里大道中-译华学校)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(都江堰快铁站-芳菲路口)和运营时间
- 453阅读2023-10-11
-
- 成都百草路是地铁几号线 成都地铁百草路站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12