成都简阳83路公交车路线图 成都简阳83路公交车站点查询(宏缘乡到壮家村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:05
成都简阳83路公交车(宏缘乡-壮家村),由起点站宏缘乡开往壮家村,总共4个站点,07:00-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳83路上行路线图(宏缘乡-壮家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宏缘乡 |
2 | 金盆村 |
3 | 壮家村3队 |
4 | 壮家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(中国酒村-高铁公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 216阅读2023-09-10
-
- 成都五一旅游好玩的景点排行榜前10名
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都P58路公交车路线图(地铁红高路站-港大路公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都悠闲放松的地方
- 361阅读2023-06-27
-
- 四川省成都市成华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 657阅读2023-01-24
-
- 成都275路公交车路线图(西源大道口-侯家公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新川路到地铁蒲草塘站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 四川成都小学入学信息采集入口
- 497阅读2023-05-30
-
- 成都1054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都S33路公交车路线图(永安邮政局-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(天府国际机场T2到春熙路)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 四川省成都市蒲江县朝阳湖镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃6路公交车路线图 成都邛崃6路公交车站点查询(中国酒村到高铁公交站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 2022年成都国庆节后返岗返校疫情防控要求
- 286阅读2023-05-30
-
- 成都崇州市有什么博物馆 成都崇州市必打卡的6大博物馆
- 412阅读2023-11-27
-
- 成都456路公交车路线图(东锦城B区-地铁槐树店站(D口))和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 499阅读2023-09-23
-
- 成都心岛是地铁几号线 成都地铁心岛站首末车时间表
- 197阅读2023-10-12
-
- 成都430路公交车路线图 成都430路公交车站点查询(科园南路到科园四路)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都461A路公交车路线图 成都461A路公交车站点查询(高朋大道口到高朋大道口)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都L042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都崇州328路公交车路线图(万盛地铁站-羊马首末站)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都1008路公交车路线图 成都1008路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 156阅读2023-10-30