成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:00:38
成都G51路公交车(锦悦西路-红星路口东),由起点站锦悦西路开往红星路口东,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:10 17:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G51路上行路线图(锦悦西路-红星路口东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦悦西路 |
2 | 交子南一路 |
3 | 交子北一路 |
4 | 地铁三瓦窑站 |
5 | 火车南站东路口 |
6 | 地铁川大望江校区站 |
7 | 磨子桥 |
8 | 地铁新南门站 |
9 | 红星路四段 |
10 | 地铁市二医院站 |
11 | 红星路口东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都双流区有什么美术馆 成都双流区必去美术馆
- 137阅读2023-11-27
-
- 成都崇州114路公交车路线图(客运中心-明湖首末站)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-28
-
- 成都T37区间公交车路线图(老南天寺-永兴小学)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都802路公交车路线图 成都802路公交车站点查询(双流客运中心站到地铁华兴站)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都简阳8A路公交车路线图(城东客运站-水东站)和运营时间
- 386阅读2023-10-11
-
- 成都75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都双流西是地铁几号线 成都地铁双流西站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都有什么民俗 成都民俗活动一览表
- 417阅读2023-11-04
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(永宁镇到万家湾公交站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区行政区划介绍 成都市新都区各社区和村庄划分
- 167阅读2023-11-28
-
- 成都D063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 成都市十大公立小学排名榜 成都重点公立小学简介
- 407阅读2023-03-16
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 成都野餐景点排行榜前10名
- 252阅读2023-04-29
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市大邑县?江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-07
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都彭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图(韦家碾公交站-洪河公交站)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江县值得去的地方 成都蒲江县旅游必去景点
- 242阅读2023-11-27
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(天府新区安置小区-地铁回龙站)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都大运会开幕式举办时间
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都X902路公交车路线图 成都X902路公交车站点查询(观湖苑到木锦新城B区)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都西南高铁环线C6017/8公交车路线图 成都西南高铁环线C6017/8公交车站点查询(成都东到成都东)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都S62路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-31