成都802路公交车路线图 成都802路公交车站点查询(双流客运中心站到地铁华兴站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:25
成都802路公交车(双流客运中心站-地铁华兴站),由起点站双流客运中心站开往地铁华兴站,总共19个站点,06:00-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(双流客运中心站-地铁华兴站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双流客运中心站 |
2 | 广都大道一段 |
3 | 东升小学 |
4 | 华兴路口 |
5 | 欧城花园 |
6 | 弘民生资市场 |
7 | 锦绣路 |
8 | 环港路一段北 |
9 | 成双大道一段西 |
10 | 一零三厂 |
11 | 接待寺南 |
12 | 接待寺 |
13 | 空港运动公园 |
14 | 江安河 |
15 | 金花镇 |
16 | 成双大道龙井工业区 |
17 | 成双大道中段 |
18 | 川藏路武侯大道口 |
19 | 地铁华兴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都必去景点推荐 成都旅游值得去的地方
- 411阅读2023-11-27
-
- 成都十大赏花胜地
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都838路公交车路线图(电视塔路三段-地铁天府三街站)和运营时间
- 474阅读2023-10-11
-
- 成都P309A路公交车路线图 成都P309A路公交车站点查询(清江中心站到清江中心站)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都市郫县区号和邮编
- 206阅读2023-08-27
-
- 成都1048路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-28
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图(天府软件园公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 成都四河是地铁几号线 成都地铁四河站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市青白江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-24
-
- 成都简阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图 成都都江堰202A路公交车站点查询(都江堰快铁站到天马卫生院)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都周边值得去的景点
- 169阅读2023-07-06
-
- 成都世纪城是地铁几号线 成都地铁世纪城站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市成华区龙潭街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-07
-
- 成都34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(海滨城站到蛟龙港海滨城站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都715A路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都金堂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都市中考英语真题及答案解析(2023)
- 287阅读2023-06-22
-
- 四川省成都市金堂县官仓街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-07
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线支线站点线路图(仁和-新业路)首末车时间表
- 162阅读2023-08-18
-
- 成都芳草街是地铁几号线 成都地铁芳草街站首末车时间表
- 112阅读2023-10-12
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区划分封控区(2022-10-13)
- 109阅读2023-05-30
-
- 成都茶店子客运站是地铁几号线 成都地铁茶店子客运站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-12
-
- 成都大邑210路公交车路线图(客运中心-王泗镇)和运营时间
- 383阅读2023-10-10
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(天府大道口站到籍田汽车站)
- 172阅读2023-10-30