成都172路区间公交车路线图 成都172路区间公交车站点查询(金沙陵园站到成仁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:59:37
成都172路区间公交车(金沙陵园站-成仁公交站),由起点站金沙陵园站开往成仁公交站,总共4个站点,运营时间:;3月11日-4月5日 09:20-12:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
172路区间上行路线图(金沙陵园站-成仁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙陵园站 |
2 | 地铁中和站 |
3 | 地铁琉璃场站 |
4 | 成仁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-31
-
- 成都X403路公交车路线图(大丰公交首末站-蚕丛路)和运营时间
- 224阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市成华区府青路街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-07
-
- 成都X16路公交车路线图 成都X16路公交车站点查询(龙伏花园到地铁三河场站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都322路公交车路线图(万花三路-金福路东)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 成都西南高铁环线C6017/8公交车路线图(成都东-成都东)和运营时间
- 164阅读2023-10-11
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华阳客运站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都W21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(经天三街到常乐小区)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都顺风是地铁几号线 成都地铁顺风站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都873路公交车路线图(龙华新城-旅院教师公寓)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(友谊桥到双堰村)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(双桥子北到上东阳光)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都38A路(原368A路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青白江区福洪镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-07
-
- 成都D705路公交车路线图(郫都区客运中心站-地铁西南财大站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(彭州市公交公司-金彭湖)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰市公园哪个好玩 成都都江堰市最好玩的公园
- 208阅读2023-11-27
-
- 成都周边一日游的最佳地方在哪里
- 474阅读2023-06-30
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金堂县赵家镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 成都L021路公交车路线图(洛带客运中心-聚和停保场)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都L016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(地铁世纪城站到华阳客运站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都D015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 成都828路公交车路线图 成都828路公交车站点查询(双流客运中心到华阳客运站)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都Q51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都672路公交车路线图 成都672路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到古靖路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(城南公交站到学府北路)
- 234阅读2023-10-30