成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(友谊桥到双堰村)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:47
成都TG06路公交车(友谊桥-双堰村),由起点站友谊桥开往双堰村,总共7个站点,运营时间:;06:40 07:00 09:00 17:30 17:50 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
TG06路上行路线图(友谊桥-双堰村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 友谊桥 |
2 | 安宁路口 |
3 | 三星镇 |
4 | 三星 |
5 | 双堰村一组 |
6 | 双堰村二组 |
7 | 双堰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(中医医院-建兴路口(观景路二段))和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都五保户申请指南 成都五保户申请条件及流程
- 113阅读2023-11-15
-
- 成都黄石是地铁几号线 成都地铁黄石站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都市区一日游景点推荐
- 211阅读2023-08-26
-
- 成都S23路公交车路线图(永安邮政局-地铁回龙站)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 533阅读2023-10-12
-
- 成都727A路公交车路线图(侯家公交站-三道堰炮通村)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(新繁客运站到杨建村)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江7路公交车路线图(明月村-成佳蒲名路口)和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 成都X102路公交车路线图(兰卡威-锦门小学)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都W17路公交车路线图(科惠路-地铁光华公园站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都昆明旅游必去的景点
- 257阅读2023-06-30
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(和润路到成仁公交站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都必带回的特产有什么 四川成都十大著名特产
- 160阅读2023-02-15
-
- 成都桃源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 成都X112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 成都836路公交车路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃2路公交车路线图(城北-卧龙场)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都市里哪里好玩
- 370阅读2023-06-30
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都夜间14路公交车路线图 成都夜间14路公交车站点查询(锦园路口到地铁一品天下站)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都大运会筹备得怎么样?
- 343阅读2023-05-30
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 成都S30路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28