成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:49:04
成都P09路公交车(郫都区客运中心-唐昌公交站),由起点站郫都区客运中心开往唐昌公交站,总共37个站点,发车间隔:;约7-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P09路上行路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 梨园路二环路口 |
3 | 梨园路 |
4 | 梨园路中信大道口 |
5 | 中信大道梨园路口 |
6 | 中信大道红杨路口 |
7 | 洪石 |
8 | 太平寺 |
9 | 景岗村 |
10 | 景岗村卫生站 |
11 | 招呼站 |
12 | 成灌路东大路口 |
13 | 永兴社区 |
14 | 永兴东路 |
15 | 成灌路飞跃街口(新希望乳业) |
16 | 招呼站 |
17 | 成灌路蜀韵路口 |
18 | 安德横河 |
19 | 安德政务中心 |
20 | 安德镇 |
21 | 安唐路成灌路口 |
22 | 安德客运站 |
23 | 赵家碾 |
24 | 安德六大队 |
25 | 安德七大队 |
26 | 井家林 |
27 | 留驾村 |
28 | 留驾村卫生站 |
29 | 先锋村路口 |
30 | 青春村路口 |
31 | 唐昌公交站(新二院) |
32 | 郫县三中 |
33 | 唐昌南街口 |
34 | 公园路口 |
35 | 唐昌北桥 |
36 | 唐昌君平路 |
37 | 唐昌公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(黎明村-华夏广场)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都138路公交车路线图(曾家坡公交站-天府广场东)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 成都P04A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都周边打卡好去处
- 165阅读2023-09-18
-
- 成都圣诞旅游景点排行榜前10名
- 122阅读2023-05-30
-
- 成都203路公交车路线图(中和二街东-大源公交站(南华路))和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都603路公交车路线图(青白江田园广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都二仙桥是地铁几号线 成都地铁二仙桥站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都1126路公交车路线图(小天北街-小天北街)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(顺兴路二段到空港三路南)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都市都江堰市医院大全 成都市都江堰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 成都彭州310路公交车路线图(彭州客运中心-红岩车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-07
-
- 成都X09路公交车路线图(锦门小学-桂锦路)和运营时间
- 100阅读2023-10-11
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新农小学到新民客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都X45路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都163路公交车路线图(清波社区-宽窄巷子)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(商贸枢纽站到地铁韦家碾站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都崇州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都天府机场3号4号航站楼是地铁几号线 成都地铁天府机场3号4号航站楼站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都238路公交车路线图(曾家坡公交站-二环紫荆北路口)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 成都416路公交车路线图(地铁琉璃场站-琉三路)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区永安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都蒲江4路公交车路线图(大塘镇-蒲江高铁站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11