成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:08
成都727A路公交车(三道堰炮通村-侯家公交站),由起点站三道堰炮通村开往侯家公交站,总共19个站点,运营时间:;06:30-10:00 15:00-18:30;约15-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
727A路上行路线图(三道堰炮通村-侯家公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三道堰炮通村 |
2 | 三道堰八步桥村 |
3 | 永宁西路 |
4 | 三道堰镇 |
5 | 堰桥 |
6 | 滨河路汀沙街口 |
7 | 三道堰鹊桥 |
8 | 三道堰彩虹桥 |
9 | 滨河路东段 |
10 | 青杠树村 |
11 | 招呼站 |
12 | 青杠树东 |
13 | 青杠树香草湖 |
14 | 沙西农产品批发市场 |
15 | 永定村七组 |
16 | 沙西线团结路口 |
17 | 林湾公交站 |
18 | 地铁侯家桥站 |
19 | 侯家公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L018B路公交车路线图(东山国际停保场-东山国际停保场)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都228路公交车路线图(茶店子公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(动物园公交站到熊猫基地)
- 297阅读2023-10-30
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 成都716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都一日游推荐去处
- 317阅读2023-09-18
-
- 成都262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(温江天府公交站到金沙公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都279路公交车路线图(科创路站-科园南路中)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都十大赏花胜地
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-28
-
- 成都X11A路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都P35路公交车路线图(玉石公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都锦江公园环线(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都1051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 成都421路公交车路线图 成都421路公交车站点查询(地铁高新站到新园大道)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 502阅读2023-05-29
-
- 成都X902路公交车路线图(木锦新城B区-观湖苑)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图 成都快速公交K5A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到和居路开金路口)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)线路图 成都地铁蓉2号线(主线)首末班车运营时间表
- 808阅读2023-02-12
-
- 成都新津522路公交车路线图(地铁五津站-永兴孙石桥)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都三甲医院有哪些
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都东坡路是地铁几号线 成都地铁东坡路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-12
-
- 成都229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28