成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(动物园公交站到熊猫基地)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:55:37
成都198区间公交车(动物园公交站-熊猫基地),由起点站动物园公交站开往熊猫基地,总共11个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
198区间上行路线图(动物园公交站-熊猫基地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 动物园公交站 |
2 | 地铁动物园站 |
3 | 三环路川陕立交桥北 |
4 | 地铁熊猫大道站 |
5 | 白莲池 |
6 | 熊猫大道致和路口 |
7 | 一里村 |
8 | 一里轩 |
9 | 新华村 |
10 | 一里塘 |
11 | 熊猫基地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都异地公积金贷款条件
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都TG11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-31
-
- 成都锦城广场是地铁几号线 成都地铁锦城广场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 成都G401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市龙泉驿区东安街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-07
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都P113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-31
-
- 成都金堂5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(五一社区到李冰广场)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市九尺镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-07
-
- 成都P56路公交车路线图(团结公交站-方桥村六组)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都X09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都西华大学是地铁几号线 成都地铁西华大学站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 成都818路公交车路线图(地铁凤凰大街站-双流客运中心)和运营时间
- 424阅读2023-10-11
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都D047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都周边景点排行榜前十名
- 314阅读2023-09-28
-
- 成都文旅3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都Q19路公交车路线图(清泉场站-五爱村东)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(蛟龙港海滨到机场公交站)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都198路公交车路线图(银杏园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃5路公交车路线图(城北-宝林)和运营时间
- 153阅读2023-10-11